Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о пирсинге

  Все выпуски  

Все о пирсинге Пирсинг знаменитостей выпуск 9


После продолжительного перерыва, мы продолжаем свою рассылку

Скандальный интим пирсинг

Интим пирсингЯ уже писал о скандале вокруг имтимного пирсинга американской поп-певицы Кэсси и вот следом за ней в глобальной сети были обнародованы еще откровенные фотографии с пирсингом сосков. На этот раз в роли модели выступает другая певица — Рианна. «Спектакль» повторяется с безобразной точностью.

Практически все тоже самое, как и в деле с Кэсси. Та же откровенная фотосессия, даже наверное еще более откровенная, чем у ее коллеги по сцене, открытая грудь с пирсингом сосков в кадре. Правда качество фотоснимков хуже, как видно Рианна снимала сама себя на фотокамеру в сотовом телефоне, некоторые снимки выполнены с помощью зеркала. Фотографии обнаженной Рианны с пирсингом также похищены, хотя точно неизвестно каким образом, то ли с помощью взлома компьютера или то ли путем хищения телефона. Или может девушка сама его потеряла? И под занавес такая же оскорбленная невинность как и у Вентуры. Причем гораздо больше, с демонстративным отъездом из Голливуда на Гавайи.

Интересно, какая следующая R&B певица появиться в сети с пирсингом сосков на всеобщее обозрение?

Майла Сайрус сделала пирсинг носа

Пирсинг носа Майли Сайрус17-летняя американская актриса и певица Дестини Хоуп Сайрус, известная больше как Майли Сайрус, кумир американская тинейджеров и дочь американского кантри-певца Билли Рэя Сайруса решилась сделать себе пирсинг носа.

Но прежде чем, сделать пирсинг Майли, как примерная дочь, спросила разрешения у своих родителей. По словам ее отца, она подошла к нему и спросила: «Папочка, ты пойдешь со мной туда, где мне сделают пирсинг носа?». Я ответил: «А ты спросила у мамы?», - и она сказала – «Мама сказала, что я могу сделать это, если ты пойдешь со мной».

Майли Сайрус стала звездой после того как снялась в телесериале для подростков «Ханна Монтана», потом была озвучивание Пенни в мультфильме «Вольт» и полнометражный фильм «Ханна Монтана». В музыке Майли, была также успешна, ее песни «See You Again» и «7 Things» попали в топ 10 Billboard Hot 100. В прошлом году по данным журнала Forbes Майли Сайрус заняла первое место в рейтинге самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет.

По материалам showbuzz.ru и ru.wikipedia.org


В избранное