Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

мои киношки выпуск 2021-06-26 АФЕРИСТКА * ЕЕ СЕКРЕТ


 

 

Аферистка / I Care a Lot
Страна: США, Великобритания
Жанр: триллер, комедия, криминал
Год выпуска: 2020
Продолжительность: 01:58:27Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм
Режиссер: Дж. Блэйксон / J. BlakesonВ ролях: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл., Мэйкон Блэр, Алисия Уитт, Дэмиэн Янг, Николас ЛоганОписание: Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её новая жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ.  https://t.me/cinemainsta/2147

 

 

 ЕЁ СЕКРЕТ
Год: 2018
Режиссер: Карен Захаров
Актеры: Александра Богданова, Филипп Бледный, Анастасия Мытражик, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко, Дмитрий Мазуров, Виталий Альшанский, Александр Румянцев (II), Светлана Малахова
Игорь – молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне: его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него.
 СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ.  https://t.me/cinemainsta/2149


В избранное