Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ковбои против пришельцев


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Ковбои против пришельцев
2011-08-03 23:51 admin
Действие онлайн фильма происходит в далеком прошлом, пару сотен лет назад. Главный герой кино очнулся недалеко от маленького городка в аризоне. Кто он и что с ним случилось - он не помнит, но на руке находит остатки наручников. В поисках пищи, воды и помощи он доходит до этого городка, но тут явно его не ждут. Люди - жители городка - выглядят напуганными и боятся сказать лишнего, постоянно отмалчиваясь. Герой фильма пытается вникнуть в суть происходящего, постепенно он понимает, что заправляет жизнью городка тиран полковник. А на город периодически нападают странные создания с небес. Теперь задачей странника становится спасение заброшенного городка и его жителей от тирании и охоты странных существ. Справится ли он с позтавленной задачей, и какие тайны хранятся в его прошлом - ответит онлайн фильм.

Монте-Карло
2011-08-03 23:57 admin
Онлайн кино повествует историю трех красавиц. Чтобы отдохнуть и расслабиться, они отправляются в поездку в Париж. Но никаких приключений на свою голову они не получают, поездка оказалась очень скучной и нудной. Но молодые девушки жаждут адреналина, и судьба им улыбнулась. В один прекрасный момент одна из девушек предлагает зайти в шикарный отель, просто так, чтобы посмотреть на богатеньких, но за богатенькую принимают ее саму. В отеле ожидают избалованную англичанку в тот момент, когда там появляется наша героиня. И теперь весь мир расстилается перед ногами трех подруг.

Космос
2011-08-04 00:02 admin
Прочитав название фильма онлайн, зритель думает, что это очередная научная лента о космосе и его устройстве, но в данном случае космос - это живое существо, живой человек. Хотя человек ли он - сказать сложно. Ведь Космос обладает необычайными способностями. Прежде всего, он может спасать людей. Он заживляет раны и излечивает болезни. В маленькой деревушке, куда он попадает, он останавливает время, чтобы спасти мальчика. Свои чувства и эмоции Космос выражает громкими криками, похожими на пение птиц. А свободное время он любит проводить, непонятным образом взмывая на вершины деревьев. И кто бы он ни был - это очень хороший персонаж, но кто же он на самом деле и как попал сюда - ответы вы найдете в онлайн фильме.

Выпускной
2011-08-04 00:10 admin
Кто не помнит сладкое время, когда он был старшеклассником? Старшеклассники главные в школе, они уже достаточно самостоятельны, чтобы выйти из под контроля родителей, но еще слишком юные, чтобы обременять себя работой и серьезной учебой. О жизни старших классов рассказывает онлайн фильм. Выпускной класс готовится к самому главному событию в их жизни - выпускному вечеру. Будут здесь и радости, и страдания, и дружба, и любовь, и ненависть, и жестокость.

Растягивание
2011-08-04 15:49 admin
Главный герой онлайн фильма - Кристоф. Он молодой парень, полный амбиций и мечтающий о славе и успехе. Кристож занимается конным спортом, но на родине - во Франции - его карьера не складывается. Отчаявшись добиться успеха в родных пенатах, он отправляется в Макао. Здесь он быстро достигает всего, о чем мечтал, но не бывает все так легко и гладко, и вот Кристоф вынужден решать проблему с тренером, который хочет от него нечто большего.

Там обитают драконы
2011-08-04 15:52 admin
Действие онлайн фильма происходит в Испании, не в наше время, а в далекие 30-е года. И, конечно, история в фильме не может не коснуться религиозной темы. Эта история затрагивает создание легендарной организации. Созданная одним священником, эта организация вскоре разрастается и даже становится прелатурой Католической церкви. Как одному человеку удалось сплотить вокруг себя такую общину - смотрите онлайн!

Охота на хищниц
2011-08-04 15:55 admin
Онлайн комедия о трех молодых парнях, мечтающих о свободном сексе. Но в родном городе никто не обращает на них внимания, ведь они считаются лузерами и неудачниками. И как же решить проблему? Трое друзей решают попытать счастья в другом городе, который известен молодым юношам, ведь в нем проживает огромное количество женщин средних лет, мечтающих о связях с молоденькими. Но слухи ли это или правда - расскажет онлайн фильм.

Женщины
2011-08-04 16:12 admin
В основу событий онлайн фильма легла история, снятая еще в 1939 году. Главная героиня кино - Мэри Хайнс - преуспевающая женщина. Мало того, что она быстро продвинулась по карьерной лестнице, так у нее еще и прекрасная семья. Муж - также успешний бизнесмен, работающий в солидной и стабильной компании. А дочка, которой 12 лет - милое создание, маленький ангелочек. И подруги у Мэри соответствующие - лучшая подруга Сильвия - известная фигура в мире моды. У нее также есть все, о чем она мечтала, но это не семья и близкие, а шкаф, полный модных штучек, одежды известных модельеров, наряды с самых лучших показов мод. А семья - это не для нее, ну что ж, каждому свое.
И в один прекрасный день вся эта идилия рушится в одночасье. Мэри узнает, что ее муж встречается с другой женщиной уже довольно продолжительное время. И эта женщина - простая продавщица. Как такое могло случиться? У Мэри не укладывается в голове поступки и поведение мужа, что еще нужно было этому мужчине? Чем его не устроила жена и почему он так поступил? В критический момент женщина обращатся за помощью к подруге, но оказывается, и у той не все так гладко. За модными нарядами не скроешь одиночества..

Любовь любит случайности
2011-08-05 23:48 admin
Онлайн фильм раскрывает бесконечную тему любви. Откуда она берется, как рождается, бывает ли любовь случайной или во всем мире есть только две половинки, которым предначертано слиться воедино? Все эти сложные вопросы затрагиваются в кино ленте. Главные герои встречаются случайно, но сразу узнают друг друга. В детстве их связывали очень теплые и нежные чувства, но жизнь разнесла их по разным уголкам. Теперь, через 25 лет они начинают анализировать то, что с ними произошло очень давно и находится масса случайностей, которые сводят их. Даже до рождения происходили странные случайности, связавшие их судьбы. Так что же это, неужели любовь?

Цена страсти
2011-08-05 23:53 admin
История онлайн фильма разворачивается вокруг молодой девушки. Она очень симпатичная и очаровательная, но ее отношения с мужем весьма непростые. Муж - очень набожный человек, строго соблюдает веру, и весь его мир крутится вокруг религии. Быть женой верующего не так просто, и молодая Шона замечает соседа - Гэвина. Он не только живет рядом, но еще и является ее начальником, они часто видятся на работе и между ними быстро возникает своеобразная связь. Обо всем узнает муж девушки, и каждый из мужчин готов бороться за любовь. Рано или поздно должна была возникнуть критическая ситуация, и вот оба мужчины уже стоят на крыше, а один из них выбирает: умереть самому или убить другого? Каким будет выбор и как разрешится конфликт - смотрите онлайн в фильме цена страсти.

Смурфики
2011-08-05 23:57 admin
Кто не знает маленьких хорошеньких бело-голубых гномиков смурфиков? Эти чудесные создания живут в своей деревне, ведут хозяйство и наслаждаются жизнью, но лишь до определенного момента. Внезапно над ними нависает угроза в виде страшного волшебника Гаргамеля, и малыши вынуждены покинуть родные места. Покинув свою волшебную сказку они падают прямо в Нью-Йорк, где теперь заново должны учиться жизни, теперь уже в реальном мире, со всеми его проблемами и тяготами. А также им просто необходимо избавиться от Гаргамеля и вернуться домой.

Восстание планеты обезьян
2011-08-06 00:02 admin
Увлекательнейший онлайн фильм рассказывает историю родом из Сан-Франциско. Здесь проживает главный герой. Он всю свою жизнь посвятил науке, и результатом его огромных трудов и усилий стал генетический эксперимент. В результате этого эксперимента появились обезьяны, интеллекту которых может позавидовать человек. Приматы, обладающие гибким умом, быстро осознали, что их положение на нашей планете как животных не самое лучшее, что всеми благами цивилизации пользуется лишь человек, окруживший себя комфортом, изобилием еды и развлечений. Обезьяны явно не желают мириться с таким положением дел и устраивают восстание. Теперь появятся новые цари природы, а какая судьба ждет человечество?

В избранное