Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зеленая миля


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Зеленая миля
2011-08-12 18:17 admin
Джон - огромный негр, прибывший в тюрьму для исполнения страшного приговора. Он приговорен к смерти, его вид вселяет ужас, т.к. даже страшный приговор не наложил на него и тени страха. Джон ведет себя так, как будто ему ничего не страшно, ни с кем не разговаривает, что еще больше отделяет его от остальных. Но это никак не повлияет на начальника тюрьмы, который делает свои обязанности, не обращая внимание ни на что.
Но в чем же виноват этот огромный и страшный человек. А может быть внешность обманчива и он совсем не такой, каким видят его окружающие?

Сын маски
2011-08-12 18:22 admin
Продолжение легендарного фильма онлайн. В новой версии маска попадает в руки Тома, он - примерный семьянин, у которого жена и маленький ребенок. Неугомонный малыш все тянет со стола, и маска - не исключение. Трудно представить, что сотворит малыш, обладающий сверхъестественной силой. Держитесь, родители! Собака также не останется в стороне, добивая Тома и его жену перевернутым вверх дном домом. Но настоящие проблемы начнутся, когда появится бог Локи, потерявший свою маску и пришедший вернуть ее.

Эта - дурацкая - любовь
2011-08-14 19:07 admin
Главный герой фильма - Кол. Он уже не молод, и в своей жизни сумел достичь того, о чем мечтает большинство людей. У него прекрасная работа, хороший дом, красавица жена и счастливые и довольные дети. Что еще нужно человеку для счастья? И Кол живет в этой идиллии уже много лет. Он совсем расслабился, и забыл, что такое экстрим, адреналин и безумные поступки. Но лишь до тех пор, пока он не узнает, что его жена ему изменила. Своюжену Эмили он знал еще со школьной скамьи. Это была его первая любовь, которая стала любовью всей жизни. Кол никогда еще не ходил на свидания и не крутил романы с другими женщинами, поэтому его реакцией на измену стало просиживание штанов в многочисленных барах. В очередном таком заведении он знакомится с Джейкобом, который пытается открыть ему глаза на мир и объяснить, что одной лишь женщиной он не ограничивается. Но и это еще не все. Параллельно развивается история сына Кола, влюбленного в няню, тайно мечтающую о Коле.
Но рано или поздно интрижки заканчиваются и все вернется туда, откуда начиналось.

Роман для взрослых
2011-08-15 13:22 admin
Удивительная история фильма онлайн расскажет о страсти и любви. Два главных героя встретили друг друга, когда оба находились в сложной ситуации. Он - мультипликатор, но в жизни у него не складывается. Мультфильмы не берут ни на телевидение, ни на кинопоказы и фестивали. Но он не сдается и решается отправить свои комиксы на конкурс, только вот для этого нужен качественный сценарий. Ее тоже недавно уволили с работы, и увидев интересную вакансию, она соглашается, ведь обещан хороший ганорар. Так они и встретились, и история получила начало. Только их отношения не ограничились работой. Продолжение истории смотрите онлайн.

Вот я какой
2011-08-15 13:30 admin
Фильм онлайн рассказывает историю Энди. Каково было его удивление, когда учитель мистер Саймон поставил его в пару с Большим Джи. Джи - длинный худенький рыжеволосый парень, над которым издевается вся школа. Он - настоящий неудачник, который притягивает хулиганов как магнит. Насмешки и упреки сделали его жизнь невыносимой, и мистер Саймон неспроста выбрал ему в пару Энди. Все это - заранее спланированный ход, но даст ли он результаты? После того, как Большой Джи вступается за обиженную девушку, становится ясно, что да - эксперимент удался. Энди, более тесно познакомившись с Джи понимает, что он не такой, каким кажется. Он - отважный и добрый, и не понятно, почему он получает за это только упреки со стороны одноклассников. Возможно, пора изменить ситуацию?

Машина времени в джакузи
2011-08-16 01:42 admin
Фильм онлайн превзошел все ожидания. Безумные ребята, отрываясь на горнолыжном курорте, тусовались в джакузи. И тут-то оказалось, что изобрести машину времени не так-то сложно, более того, им это удалось. Они смогли очутиться в далеком 1986 году, опровергая все научные теории о невозможности путешествий во времени. А может быть во всем виноват алкоголь? - смотрите онлайн, чтобы узнать правду.

Письма к Джульетте
2011-08-16 01:47 admin
Верона - магический город. Город, где загадочный Шекспир поселил своих героев - Ромео и Джульетту. И с тех пор Верона манит влюбленных, как магнит, и на улицах ее царит атмосфера романтики и любви. Оказывается, многие жители нашей планеты, которых переполняют чувства, пишут письма Джульетте, и отправляют их в Верону. И даже существуют волонтеры, которые бесплатно делают доброе дело - отвечают на такие письма. Именно этим и занимается героиня фильма онлайн - София. И однажды к ней попадает такое трогательное письмо, что она не может удержаться и разыскивает его автора. Это уже немолодая англичанка, ведь с тех пор прошло много лет. София уговаривает ее найти свою любовь, и вместе они отправляются в путешествие. Но может быть во время путешествия не англичанка, а София встретит свою любовь?

Как приручить дракона
2011-08-16 01:51 admin
Иккинг - нескладный подросток, выросший в племени викингов. Вот уже много лет племя ведет борьбу с драконами, периодически совершающими налеты на мирных граждан. Все воспитание, полученное Иккингом сводилось к тому, как защититься от дракона и атаковать его. Но Иккинг - не простой мальчик, он создан для того, чтобы перевернуть мир викингов, и даже агрессивное воспитание ему не помеха. Не смотря ни на что, он питает к драконам симпатию и чувствует, что они не враги, а друзья. И он в этом убеждается, найдя в лесу дракона Беззубика. Подружившись с драконом, Иккинг доказывает своему племени, что все совсем не так, как кажется, и драконы не такие злые.

Интерны (86 серия и 87 серия)
2011-09-05 17:04 admin
Во главе сериала - знаменитый доктор Быков. Его ждет не очень-то радостная новость: к нему на практику присылают четырех студентов. Быкову и без них хватает дел, и церемониться с молодыми ребятами он не собирается. С присущим ему цинизмом и вредностью, он превращает практику студентов в ад. Зато его и его другу доктору Купитману очень весело наблюдать за этой картиной. Только вот бесконечным розыгрышам мешает главврач, но это не помеха, и на нее управа найдется. Очень смешной сериал о четырех интернах даже не нуждается в закадровом смехе, итак все буду под столом!

Аполлон 18
2011-09-05 17:20 admin
Мы очень часто слышим в новостях и передачах различную информацию об экспедициях на марс, нептун, сатурн и т.д. Но почему же уже 35 лет никто не летает на луну, ведь раньше там регулярно появлялись люди? Последняя известная экспедиция называлась "Аполлон-17", много полезных и интересных открытий было сделано в ходе этой экспедиции, но почему люди не продолжили изучение самой близкой, но такой далекой луны? Возможно, просто эта информация засекречена? Именно так, но сейчас секретный материалы вырвались наружу! Оказывается, была еще экспедиция "Аполлон-18", но не все с ней прошло так гладко, как с остальными. Что же произошло в далеком космосе на незнакомой холодной планете? Смотрите в фильме онлайн.

Пингвины мистера Поппера
2011-09-06 14:56 admin
Не каждый богатый человек готов отказаться от своего имущества ради идеи. Не каждый человек, обладающий большими деньгами сможет забыть о нихради чего-то другого, такого близкого, теплого, радостного. Но мистер Поппер именно такой человек. И он никогда бы даже об этом и не узнал, если бы не шесть маленьких милейших существ - пингвинов. О, эти чудесные птички такие милые и чуткие, и мистер Поппер без остатка растворяется в жизни с этими милейшими созданиями. Теперь он оторван от окружающего мира, а его хоромы стали снежной пустыней, где нет ни комфорта, ни каких-лио условий для человека, зато идеальная среда для пингвинов. Насколько далеко зайдет любовь и чем обернется она для владельца маленьких птичек? - смотрите онлайн!

Зеленый Фонарь
2011-09-06 15:21 admin
Откуда берутся супергерои и кто дарует им сверхспособности? Об этом рассказывает онлайн фильм. Оказывается, во вселенной уже долгие годы орудует отряд Зеленых фонарей. Конечно же, фонари - это просто название, так называют воинов, которые охраняют межгалактический закон. Закон этот хранит мир и порядок во вселенной, защищает ее от вторжения злых сил, поддерживает справедливость. У каждого из воинов есть специальное кольцо. Это не просто украшение, кольцо дарует сверхспособности его обладателю. И на земле были супергерои, но ни один из них не прошел испытание кольцом - слишком много соблазнов приносят с собой дополнительные возможности. Но в этот раз человеку опять выпало побывать в отряде Зеленых Фонарей. И человек этот - Хэл Джордан.
Нелегко придется Хэлу, ведь над вселенной нависла опасность в лице Параллакса - ужасного злодея со страшными целями. Теперь Хэлу нужно доказать, что без человека отряд Зеленых фонарей является неполным, что без чувств, эмоций и рассудительности человека отряду не обойтись. И не все представители человечества подвержены соблазнам и грешны, есть и достойные среди нас. Хэл станет настоящим героем и спасет Землю.

В избранное