Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Премия Оскар 2012 года


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Премия Оскар 2012 года
2012-01-27 05:49 admin
26 февраля 2012 года состоится восемьдесят четвертая церемония Американской киноакадемии: премия вручения Оскар. Эта ежегодная премия отмечает лучших из лучших в мире кинематографа по нескольким номинациям, наиболее значимые из них, это лучший фильм, лучший режиссер, лучший актер и актриса. В начале 2012 года подводятся итоги за 2011. В США премия обязательно транслируется каналом ABC. Многие русские каналы также показывают церемонию вручения Оскар, каждый год церемонию можно видеть на первом канале. Победители определялись следующим образом: с первого декабря подавались заявки на участие со стороны владельцев прав на кинофильмы. Все фильмы, принятые по заявкам просматривались членами киноакадемии и с 27 декабря они получили бюллетени для голосования. По результатам голосования определяются претенденты и победители по сорока двум утвержденным номинациям. Претенденты на премии были объявлены 24 января на специальной церемонии, которую провели президент Академии кинематографических искусств и наук Том Шерак и актриса Дженнифер Лоуренс. Ведущим церемонии награждения в этом году был утвержден великий актер Эдди Мерфи, но из-за неприличных слов в свой адрес от американского кинорежиссера Бретта Рэтнера он отказался от роли ведущего. Новым ведущим стал Билли Кристал - известный комик, актер, режиссер, писатель и телеведущий.

Главные номинанты на премию Оскар
2012-01-27 05:50 admin
Итак, объявлены номинанты на премию Оскар, наиболее отметились 2 фильма, у которых 11 и 10 номинаций в этом году. Максимальное количество номинаций у фильма режиссера Мартина Скорсезе Хранитель времени. Это второй фильм в истории премии в формате 3D, который выдвигается на главный оскар. Первым стал Аватар Джеймса Кэмерона. Каким образом определяется победитель премии и что влияет на успех - эти вопросы сугубо индивидуальные и нет формулы успеха, узнав которую можно снять удачный с точки зрения премий фильм. Но благосклонность судей и кинокритиков к картине Хранители времени в какой-то степени исходит из того, что фильм рассказывает о Жорже Мельесе - великом французском режиссере. Его лучшее кино - Путешествие на луну - многими признано лучшим фильмом эпохи. Вторая картина, удостоившаяся десяти номинаций на премию - Артист. Эта лента также напомнила зрителю о классическом Голливуде, ведь это немое черно-белое кино. Классика - это фильмы на все времена и эпохи, это то, что мы показываем своим детям, а они - своим, и эта картина тронула зрителя и тронула судей своей простотой и гениальностью.

Мой парень - ангел
2012-01-28 01:52 admin
Неудачи преследуют молодую студентку по имени Саша. И самое обидное, что происходят они все накануне нового года. И расставание с парнем становится самым главным разочарованием в ее жизни, но в душе девушки еще живет надежда на лучшее и вера в чудо, и эти светлые чувства были вознаграждены, с ней произошло настоящее светлое приключение - она выпала из окна прямо в объятья ангела. Да вот только в реальной жизни поверить в это оказалось совсем непросто. Серафиму пришлось потрудиться на славу, чтобы убедить возлюбленную в том, что он - не обычный парень. Но возможна ли любовь между ангелом и простой смертной? И на что пойдет Серафим ради любви - об этом в фильме онлайн.

Девушка с татуировкой дракона
2012-01-28 02:00 admin
В течение сорока лет дядя не может забыть историю любимой племянницы. Молодая девушка пропала без вести, произошло это на острове, который принадлежал ее семье. Все члены семьи тесно связаны друг с другом, снаружи большая семья кажется дружной, но внутри царит зависть, плетутся интриги, члены семьи подставляют и унижают друг друга. Но способен ли кто-то из них на убийство, неужели у кого-то из членов одной семьи поднялась рука на родную кровь? Дядя Вагнер настроен разобраться в этом раз и навсегда, а помогут ему ненашедший себя журналист и девушка-хакер с татуировками.

о чем еще говорят мужчины
2012-01-28 02:08 admin
Искрометная комедия о четырех друзьях, которые готовы прийти на помощь другу. Накануне нового года Саша попал в передрягу. Он насолил одной очень влиятельной женщине, она - жена признанного лидера в мире мафии, и теперь Саше не обойтись без помощи друзей. В обычной жизни все они любители посидеть и поговорить о жизни, но в суматохе вечных дел не успевают встречаться. Перед лицом мести обиженной женщины друзьям приходится объединиться, и они встречаются у Саши на работе, чтобы как-то решить назревший вопрос и найти выход из положения. В фильме очень много жизненных ситуаций, бсуждения мужчинами женщин и женщинами мужчин.

Схватка
2012-01-31 02:23 admin
Фильм Схватка сосредоточил свою суть в названии. После страшного крушения самолета семеро оставшихся в живых пассажиров просыпаются на заснеженной Аляске. Они не знают ни где они, ни как выбраться отсюда. Вокруг лишь бескрайние снежные просторы и стаи голодных волков, преследующих людей в надежде на то, что они не выживут. На что пойдут герои фильма, чтобы остаться в живых, оказавшись в такой экстренной ситуации? Удастся ли выжить семерым оставшимся в живых или хотя бы кому-то из них? Кто побежит в схватке за жизнь?

Вторая часть фильма про мутантов
2012-02-01 00:49 admin
В 2011 году вышел в свет фильм Люди Икс: Первый класс, премьера в России состоялась второго июня 2011, премьера в мире чуть раньше, в конце мая того же года. Не смотря на любовь зрителей и высокие рейтинги, сборы у фильма не очень-то впечатляющие. При бюджете в 160 миллионов долларов фильм собрал по миру всего около 350 миллионов, причем практически половина была собрана в США. Тем не менее, рейтинг imdb фильма составляет 7.9, зрители полюбили Людей икс от компании Marvel. Кино активно обсуждалось в интернете и СМИ, его очень ждали, и ему были рады. В связи с этим студией fox было принято решение снять вторую часть, продолжение истории о людях икс. Но решение это было чуть запоздалым. Снимавшиеся в первой части актеры успели пожать плоды своей славы, и теперь некоторые актеры, игравшие одни из главных ролей заняты на ближайшие годы. Так Майкл Фассбендер и Дженнифер Лоуренс уже подписали контракты и снимаются пока в других фильмах. Но Мэттью Воном уже подписал договор со студией и готов начать работу над второй частью. Сценаристом картины стал Саймон Кинберг, тоже небезызвестная личность. Съемки начнутся ориентировочно в 2013 году. А фанатам остается только ждать очередной части будущей франшизы.

Восьмидесятые (1,2,3 серия)
2012-02-01 01:05 admin
Эх, восьмидесятые! Многие из нас застали эти времена, когда уже во всю шла перестройка, но Советский Союз еще процветал. Ностальгия по этим временам многих из нас мучает до сих пор. Тогда все было совсем иначе: другая музыка, другие развлечения, другая еда. Образ жизни восьмидесятых отражен в сериале, очень интересно посмотреть, как восстановлена атмосфера прошлых лет. Ну и, конечно же, не обошлось без любви, дружбы, интриг, и тех человеческих взаимоотношений, которые не меняются с годами.

В избранное