Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Материк


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Материк
2012-02-01 15:11 admin
Действие фильма происходит на солнечной Сицилии. Остров Лампедуза окружен океаном. Солнце, море, песок - казалось бы жизнь в этом местечке похожа на рай, но все не так просто. Местные жители должны трудиться, чтобы прокормить себя и свои семьи. Издавна они зарабатывали на жизнь рыболовным промыслом. Но молодежь не всегда хочет продолжать семейные традиции. Тяжкий труд в море опасен, многие погибают во время рыбалки, а доход от этого занятия вовсе не такой большой, как хотелось бы. В центре действий кино сын рыбака, погибшего во время работы. Перед ним стоит нелегкий выбор: пойти по стопам предков или бросить рыболовство и заниматься начинающим развиваться туризмом.
Усугубляют конфликт внезапно появившиеся беженцы из неблагополучных мест Африки. Они сваливаются на рыбаков как снег на голову и ставят их в затруднительное положение. Ведь по закону беженцы должны быть отправлены обратно в свою страну, но пока власти о них не узнают они могут жить на острове. Среди прибывших африканцев есть и женщины, и дети, редкое сердце не дрогнет при мысли, что все они будут депортированы. Но как поступят наши герои?

Стань мной
2012-02-01 15:48 admin
Фильм о женской дружбе и зависти. Надежда и Эмма знакомы с детства, они лучшие подруги, хотя и совсем разные. Надежда - целеустремленная и всегда добивается своей цели, она владеет собственным рестораном, который достался ей от отца. Эмма - скромная и тихая, она делает репортажи в небольшом печатном издании и не стремится к чему-то большему.
Как-то раз во время очередных посиделок подруги разговорились, оказывается, обе устали от ежедневной рутины, им наскучила собственная жизнь. И тут им в голову приходит неожиданная идея: поменяться местами. На следующий день они начинают воплощать идею в жизнь. Надежда идет на работу в газету, а Эмма пытается справиться с рестораном. Через некоторое время Надежда делает блестящую карьеру, становится известной журналисткой, а в свободное время крутит роман с Никитой, с которым училась в университете. Но безмятежную жизнь прерывает серьезная болезнь ее матери. На дорогостоящую операцию требуется огромная сумма денег, и Надежда решает вернуть все на свои места. Только вот Эмма уже продала всю ее собственность, и не собирается останавливаться на этом, теперь ей нужен еще и Никита.

Высоцкий. Спасибо, что живой
2012-02-02 23:43 admin
Фильм посвящен Владимиру Семеновичу Высоцкому, он подробно описывает один из эпизодов его жизни. Однажды на концерте сердце великого поэта, музыканта и барда не выдержало и ему стало плохо. Высоцкий находился в состоянии клинической смерти довольно продолжительное время, но удалось вернуть его к жизни. "И я немел от боли и бессилья, и лишь шептал: «Спасибо, что живой»." - эти слова великий человек написал после произошедшего.

Черный дух
2012-02-03 00:11 admin
Ходят слухи, что в одном далеком графстве обитает Черный дух. Он калечит и убивает людей, вторгнувшихся в его владения. Местные жители обходят эти края стороной, но вот приезжие студенты не знают всех происшествий, уже приключившихся в глуши графства и отправляются прямиком туда на отдых. По дороге они останавливаются в кафе, где в очередной раз слышат страшные истории, но для них это всего лишь шуточки, и они продолжают путь. Остановившись на ночлег в небольшом домике для охотников, с утра они не могут найти товарища. Стоит им открыть дверь, как они видят его тело. Охота на болотах начинается...

Гриффины (1 сезон)
2012-02-03 00:23 admin
Гриффины - это веселый мультсериал о забавной американской семейке. Питер - отец семейства, весельчак и раздолбай, с ним никогда не бывает скучно, он всегда становится душой компании. Его жена Лоис - та еще штучка, с виду примерная домохозяйка, но не все так просто. Мэг - обычная девушка подросток, со своими проблемами, неказистая, неуверенная в себе неудачница. Крис, ее брат, явно недалекого ума, зато веселый и добрый парень. И самый маленький член семьи - Стьюи - этот малыш-гений такой милый, пока не узнаешь его поближе. Дополняет картину говорящий пес Брайан, полноценный член семьи.
С этой семейкой не соскучишься, веселые шутки в стиле классики американского юмора обеспечены.

Хроника
2012-02-04 02:20 admin
Группа молодых людей обнаруживает упавший из далекого космоса метеорит. Этот кусок камня из далеких вселенных таит много тайн. На вид он не представляет из себя ничего особо интересного, но вот после контакта с этим зачарованным камнем с молодыми людьми начинают твориться странные вещи. Каждый из них обретает что-то новое, неведомое ранее. Это сверхспособности, которые даруют новые возможности. Но справятся ли три молодых человека с неожиданным подарком судьбы? Ведь это не только возможности, но и ответственность. Или их темная сторона возьмет верх?

На грани
2012-02-04 02:25 admin
Грандиозный криминальный фильм рассказывает историю о том, как было совершено крупнейшее ограбление прямо перед носом полиции. Разработать такой план способен только гениальный ум. Начинается история с того, что бывший полицейский обвиняется в преступлении. Но он не признает своей вины, подозрение окружающих и несправедливость загоняют его на край крыши небоскреба. К месту происшествия стягивается огромное количество полиции, приезжают лучшие психологи, чтобы успеть предотвратить самоубийство. Но может быть герой фильма и не собирается прыгать, а все это - хорошо спланированная акция?

В избранное