Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стыд


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Стыд
2012-02-05 21:01 admin
Онлайн фильм рассказывает историю одного молодого мужчины. Он страдает очень редкой, но крайне интересной и малоизученной болезнью, у него эротомания. Что это за болезнь такая? - спросите вы. Отвечаем: этот мужчина не может пропустить ни одной женской юбки, его постоянно влечет в постель даже с незнакомыми девушками. Все это мешает ему влюбиться и завести полноценную семью, поэтому мужчина намерен бороться за свое счастье, а помощи он ждет от родных и близких.

100 миллионов евро
2012-02-06 21:40 admin
Фильм онлайн рассказывает историю одной семьи. Живут они бедно, но дружно и счастливо. Члены семьи Туше привыкли довольствоваться тем, что имеют. Практически все время они трудятся и зарабатывают немного, поэтому ценят каждую копейку. Несмотря на бедность люди в этой семье богаты внутренне, ни на что не жалуются и считают себя счастливыми. И эта кротость и примерный образ жизни были вознаграждены. Неожиданно члены семьи становятся обладателями огромного богатства. Но, как известно, деньги меняют людей. Смотрите смогут ли члены семьи противостоять всем соблазнам, останутся ли они собой или изменятся.

Амфибиус 3D
2012-02-06 22:23 admin
Шейн работает морским биологом. Ему интересно изучать морскую жизнь и он уверен, что море еще не изучено полностью. Научно доказано, что морские глубины таят множество неизведанных вещей. Каждый год ученые находят новые виды животных, не встречавшихся ранее. Пока у человечества просто нет такой техники и возможности пробраться в самые глубины, чтобы изучить то, что там находится. Вот и Шейн уверен, что там внизу обитают морские животные, которые никогда не поднимаются в верхние слои воды и поэтому не обнаружены до сих пор.
Увлеченный своей идеей он арендует лодку и отправляется в экспедицию. Посреди моря он встречает контрабандистов, которые тоже оказываются вовлечены в эту историю. И тут происходит нечто странное: сильный шторм будит скрытые в глубинах тайны.

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники
2012-02-08 05:55 admin
После смерти отца отношения трех его сыновей сводятся на нет. Кроме взаимной ругани у них нет никакого общения. И вот старший из них решает, что нельзя так жить, в семье должны быть хорошие отношения, ведь все три брата - родные люди. А теперь, когда нет отца, они нуждаются друг в друге еще больше. Один из братьев решает в корне изменить ситуацию и организует совместное путешествие на поезде по Индии. Это духовная поездка должна помочь братьям отвлечься от бытовых ситуаций и сосредоточиться на внутреннем мире. Они должны найти себя и понять друг друга, чтобы восстановить былые семейные связи.
Но попытка не увенчалась успехом и разругавшихся пассажиров высаживают из поезда посреди пустыни. А тут еще и выясняется, что организатор поездки далек от морали и затеял все это в корыстных целях. Смотрите онлайн фильм Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники чтобы узнать, как выпутаются герои.

Там, где сердце
2012-02-08 06:03 admin
Там, где сердце - онлайн фильм о молодой девушке Новали. По жизни ей очень не везет, а невезение всегда связано с цифрой пять. Не надо быть очень умной, чтобы заметить, если тебя начинает окружать цифра пять - быть беде. Так и случилось в один злополучный день. С утра Новали решает уехать со своим молодым человеком в Калифорнию. Грубый и жестокий, этот молодой человек останавливается возле огромного супермаркета на краю дороги. Вместе они заходят в магазин, но вот выходит молодой человек уже один, и девушке лишь остается смотреть вслед уезжающему автомобилю. Она получает сдачу 5 долларов 55 центов и больше у нее ничего нет. А ведь она на восьмом месяце беременности и ей всего 17 лет! Бедняжке не остается ничего, кроме как остаться в магазине, притаившись вечером, чтобы заночевать. На следующий день происходит то же самое, и вся эта ситуация растягивается.

Марс атакует!
2012-02-08 06:09 admin
Онлайн фильм Марс атакует не ставит вопрос "есть ли жизнь на марсе". Уже в самом начале фильма толпы марсиан прибывают на своих кораблях на пустыни нашей планеты, и миссия их далеко не мирная. Инопланетяне выглядят как маленькие неприятные зеленые человечки, им нет числа и они намерены завладеть Землей. По всей планете раздаются взрывы, крупнейшие мегаполисы мира страдают от бесчисленных разрушений. В США решается вопрос о стратегии дальнейших действий. Два крупнейших генерала не могут прийти к соглашению. Один из них кричит, что необходимо воевать с марсианами, защитить свою планету и выгнать их обратно на марс. Другой считает, что силы не равны и нужно заключать мир, чтобы избежать еще больших потерь. Кто из них окажется прав - расскажет кино.

В избранное