Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очень опасная штучка


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Очень опасная штучка
2012-03-02 01:28 admin
Главная героиня фильма - Стеффани Палм - сейчас на мели. Ей срочно нужна работа, времени на поиски нет, поэтому приходится брать за первое попавшееся дело. Этим делом становится поимка сбежавших из-под залога преступников. Процент от залога Стеффани заберет себе, если удастся поймать беглеца. Но главной целью девушки становятся не деньги, а личная месть, когда она узнает, что в числе сбежавших числится ее бывший. Теперь она пустит всю свою женскую обаятельность и хитрость в ход, чтобы найти экс-бойфренда.

Значит, война
2012-03-02 01:32 admin
У Лорен все нормально складывается с работой. Она - секретный агент ЦРУ, но вот в любви девушке никак не везет. Вернее, так было до тех пор, пока в нее не влюбились сразу двое. С одним из них она познакомилась в интернете, с другим - на работе, но оба - обворожительные, внимательные, красивые и умные и готовы бороться за нее до конца. Осложняется ситуация тем, что парни - лучшие друзья. Что будет сильнее - мужсая дружба или любовь?

Призрачный гонщик 2
2012-03-02 01:37 admin
Очень захватывающий фильм с Николасом Кейджем в главной роли. Главный герой кино Джонни Блэйз скован проклятием. Ему необходимо разрушить злые чары, чтобы обрести свободу, а для этого он вынужден связаться со странной сектой. Целью этой организации является дьявол, только вот поймать его не так-то просто, ведь он способен вселяться в людей и очередной жертвой выбран маленький сын Джонни.

В избранное