Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Черный дух


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Черный дух
2012-02-03 00:11 admin
Ходят слухи, что в одном далеком графстве обитает Черный дух. Он калечит и убивает людей, вторгнувшихся в его владения. Местные жители обходят эти края стороной, но вот приезжие студенты не знают всех происшествий, уже приключившихся в глуши графства и отправляются прямиком туда на отдых. По дороге они останавливаются в кафе, где в очередной раз слышат страшные истории, но для них это всего лишь шуточки, и они продолжают путь. Остановившись на ночлег в небольшом домике для охотников, с утра они не могут найти товарища. Стоит им открыть дверь, как они видят его тело. Охота на болотах начинается...

Гриффины (1 сезон)
2012-02-03 00:23 admin
Гриффины - это веселый мультсериал о забавной американской семейке. Питер - отец семейства, весельчак и раздолбай, с ним никогда не бывает скучно, он всегда становится душой компании. Его жена Лоис - та еще штучка, с виду примерная домохозяйка, но не все так просто. Мэг - обычная девушка подросток, со своими проблемами, неказистая, неуверенная в себе неудачница. Крис, ее брат, явно недалекого ума, зато веселый и добрый парень. И самый маленький член семьи - Стьюи - этот малыш-гений такой милый, пока не узнаешь его поближе. Дополняет картину говорящий пес Брайан, полноценный член семьи.
С этой семейкой не соскучишься, веселые шутки в стиле классики американского юмора обеспечены.

Хроника
2012-02-04 02:20 admin
Группа молодых людей обнаруживает упавший из далекого космоса метеорит. Этот кусок камня из далеких вселенных таит много тайн. На вид он не представляет из себя ничего особо интересного, но вот после контакта с этим зачарованным камнем с молодыми людьми начинают твориться странные вещи. Каждый из них обретает что-то новое, неведомое ранее. Это сверхспособности, которые даруют новые возможности. Но справятся ли три молодых человека с неожиданным подарком судьбы? Ведь это не только возможности, но и ответственность. Или их темная сторона возьмет верх?

На грани
2012-02-04 02:25 admin
Грандиозный криминальный фильм рассказывает историю о том, как было совершено крупнейшее ограбление прямо перед носом полиции. Разработать такой план способен только гениальный ум. Начинается история с того, что бывший полицейский обвиняется в преступлении. Но он не признает своей вины, подозрение окружающих и несправедливость загоняют его на край крыши небоскреба. К месту происшествия стягивается огромное количество полиции, приезжают лучшие психологи, чтобы успеть предотвратить самоубийство. Но может быть герой фильма и не собирается прыгать, а все это - хорошо спланированная акция?

Стыд
2012-02-05 21:01 admin
Онлайн фильм рассказывает историю одного молодого мужчины. Он страдает очень редкой, но крайне интересной и малоизученной болезнью, у него эротомания. Что это за болезнь такая? - спросите вы. Отвечаем: этот мужчина не может пропустить ни одной женской юбки, его постоянно влечет в постель даже с незнакомыми девушками. Все это мешает ему влюбиться и завести полноценную семью, поэтому мужчина намерен бороться за свое счастье, а помощи он ждет от родных и близких.

100 миллионов евро
2012-02-06 21:40 admin
Фильм онлайн рассказывает историю одной семьи. Живут они бедно, но дружно и счастливо. Члены семьи Туше привыкли довольствоваться тем, что имеют. Практически все время они трудятся и зарабатывают немного, поэтому ценят каждую копейку. Несмотря на бедность люди в этой семье богаты внутренне, ни на что не жалуются и считают себя счастливыми. И эта кротость и примерный образ жизни были вознаграждены. Неожиданно члены семьи становятся обладателями огромного богатства. Но, как известно, деньги меняют людей. Смотрите смогут ли члены семьи противостоять всем соблазнам, останутся ли они собой или изменятся.

Амфибиус 3D
2012-02-06 22:23 admin
Шейн работает морским биологом. Ему интересно изучать морскую жизнь и он уверен, что море еще не изучено полностью. Научно доказано, что морские глубины таят множество неизведанных вещей. Каждый год ученые находят новые виды животных, не встречавшихся ранее. Пока у человечества просто нет такой техники и возможности пробраться в самые глубины, чтобы изучить то, что там находится. Вот и Шейн уверен, что там внизу обитают морские животные, которые никогда не поднимаются в верхние слои воды и поэтому не обнаружены до сих пор.
Увлеченный своей идеей он арендует лодку и отправляется в экспедицию. Посреди моря он встречает контрабандистов, которые тоже оказываются вовлечены в эту историю. И тут происходит нечто странное: сильный шторм будит скрытые в глубинах тайны.

Восьмидесятые (11 серия)
2012-02-15 00:26 admin
Следующие 10 серий сериала Восьмидесятые. Продолжение истории, которая происходит в 1986 году и напоминает нам наше прошлое.

Путешествие 2: Таинственный остров
2012-02-15 00:37 admin
Подросток Шон сумел принять и расшифровать загадочный сигнал. Оказывается, его дед нашел Таинственный остров, описанный Жюлем Верном и Свифтом, и теперь Шон незамедлительно начинает собираться в опасное путешествие, чтобы помочь деду выбраться оттуда. К нему присоединяется отчим, который должен присматривать за мальчиком. Таинственный остров не обозначен на карте, там все по-другому, он не похож ни на один из известных островов, он покрыт сказочными джунглями, и обитают там разнообразные загадочные существа. Они маленькие слоники многого стоят! Ну и конечно же, не обойдется и без любви, ведь в путешествие также летит дочь пилота вертолета, на котором герои попадут на остров. Не пропустите волшебный онлайн фильм!

Ловушка для невесты
2012-02-15 01:39 admin
Онлайн фильм Ловушка для невесты рассказывает историю суперзвезды, которая мечтает о простом человеческом счастье. Она хочет выйти замуж за своего возлюбленного и сделать это тихо и без шумихи. Лара тщательно планирует, как провести церемонию без посторонних глаз и надоедливых папарацци. Она находит маленький островок Хегг в Шотландии и планирует провести бракосочетание там. Но происходит утечка информации и план меняется: теперь Лара вынуждена поставить на свое место местую девушку Кэтти, чтобы сбить со следа журналистов. Но между Кэтти и женихом Лары Джеймсом пробегает искра.

В избранное