Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Zолушка


Представляем вашему вниманию новые доступные для онлайн просмотра фильмы на сайте online-cinema.ru!
Zолушка
2012-02-21 00:02 admin
Смотреть онлайн фильм Золушка очень весело и интересно, ведь это не древняя сказка, а абсолютно интересная современная история. Тем не менее события ее очень похожи на события, описанные в сказке про Золушку.
Главная героиня фильма - провинциальная девушка Маша. Маша приехала покорять Москву, вечером она учится в университете, а весь день работает горничной у одной богатой семьи. Крупу она, конечно, там не перебирает, но работы хватает. Хозяйка квартиры - дама капризная, а две ее дочери пошли в мать. Маше приходится изрядно потрудиться, чтобы всем угодить и сохранить работу.
Будет в этой сказке и принц - молодой известный певец. У него миллионы фанаток, но Маша - ода из самых преданных. Она знает все его песни и мечтает познакомиться с ним. И такой шанс ей предоставляется - она сможет попасть на элитную вечеринку, где он будет выступать. Не без помощи "доброй феи" - своей родной тети, работающей в модном издании. Только вот чистосердечная помощь бывает только в настоящих сказках, а в жизни Маша идет на бал не просто так, а за определенную услугу.
Сможет ли девушка выкрутиться из щекотливой ситуации, в которую попадет на вечеринке. И станет ли певец принцем, или же Маша его только нафантазировала - об этом расскажет фильм.

В избранное