Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кастинг-Клуб

  Все выпуски  

Инфо-Кастинг: #1535-2. Докастинг в ТВ-сериал 'Легко ли быть молодым'.


Главная
 
МЕЖДУНАРОДНОЕ АКТЕРСКОЕ АГЕНТСТВО "ЗОЛОТАЯ ЛИГА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЕБ-КАСТИНГ:

дата объявления: 26.06.2014 г.
подписка на рассылки агентства
 
подписка на рассылки
 
"Инфо-Кастинг" на сайте "Золотая Лига": www.telefilm.ru/ADV.htm
 

#1535-2. Срочно! Докастинг на главные роли в ТВ-сериал "Легко ли быть молодым".

Внимание! Если Вы участвовали ранее в этом кастинге, принимать участие повторно в пробах не нужно (!). Ваши данные в настоящее время находятся на рассмотрении телеканала.

∙ Канал: ТНТ
∙ ТВ-сериал (8 серий)
∙ Название: "Легко ли быть молодым"
∙ Жанр: ситком
∙ Время действия: наши дни
∙ Съемки первого сезона начнутся с июля - по август (в Москве).

∙ Кастинг проводится в Москве: 27 июня (пятница). Время предлагается при персональном приглашении.
∙ Ансамблевые пробы: не следующей неделе.
∙ Гонорар: на данном этапе не обсуждается.
∙ Стандартная агентская комиссия для кино и сериалов: 15%.


∙ Предварительный отбор по фото и анкетной информации (при согласовании с заказчиком).
∙ Персональные приглашения на актерские пробы в Проект производит агентство "Золотая Лига" по E-mail (ответным письмом). Рекомендуем просматривать почту (!)

∙ Синопсис:

«Легко ли быть молодым» – комедийный сериал о московских подростках. Легко ли быть молодым, если ты живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если ты влюбился в девушку из высшего общества? Или если ты – толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но ты для нее – лицо кавказской национальности?
«Легко ли быть молодым» - это сериал о том, каково это – любить и дружить в эпоху социальных сетей. «ЛЛБМ» - это получасовой ситком в жанре мокьюментари, псевдо документальной съемки, когда камера как будто «подсматривает» за персонажами, а сами персонажи комментируют происходящее в интервью.
«ЛЛБМ» - это нечто среднее между «Реальными пацанами» и «Skins». В сериале нет ни одного взрослого персонажа. В сериале нет школы, и даже упоминаний о ней – все действие происходит летом, на каникулах, а летние каникулы – это маленькая жизнь без школы. В сериале много секса – потому что секс занимает значительное место в жизни современных подростков, особенно тех, у кого его нет. В сериале много музыки, и в первую очередь рэпа. «Легко ли быть молодым» - название одной из самых известных песен рэп-группы «Центр».

∙ Дополнительная информация о проекте м.б. представлена на сайте агентства: http://telefilm.ru/ADV1535-2.htm

 

Вакансии:
Статус исполнителей - профессиональный (!)
Ищем молодых красивых девушек на одни из главных ролей в новом молодежном ситкоме канала ТНТ:
На роль "Лика" - рассматриваем красивых энергичных обаятельных девушек 16-17 лет, по типажу добрая, хорошая, "живая", жизнерадостная, с юмором, сразу к себе располагает.
На роль "Вика" - рассматриваем красивых эффектных девушек модельной внешности, по типажу "стервозная", из не очень богатой семьи, но очень высокого о себе мнения, "знает себе цену", умная и расчетливая.
РОЛЬ 4: ЛИКА
ЛИКА (18 лет) безумно привлекательная и по-своему очень модная и стильная. Лика мега-позитивная оптимистка. Она постоянно в хорошем настроение и всегда улыбается, хотя родилась и выросла в Москве. Лика – прирожденная певица, она очень красиво и зажигательно поет, правда пока только дома, для друзей, да в интернете.
ЛИКА – дочь богатого московского ресторатора. Лика учится в Лондоне, но лето вынуждена проводить в Москве, в особняке, вместе с отцом и его молодой любовницей Викой. Когда-то Вика была ее лучшей подругой, но теперь лучшая подруга метит к ней в мачехи, и Лика ее терпеть не может. В Москве у Лики практически нет друзей, кроме того, она находится под постоянным присмотром охранника Сережи, который должен не сводить с нее глаз. Поэтому она охотно, раз за разом, сбегает из дома к Олегу, случайному знакомому, который принимает ее за студентку из Пензы. Лика ничего не рассказывает Олегу о том, кто она на самом деле, и в итоге это становится преградой в их отношениях ...
Для участия в пробах необходимо выслать на адрес E-mail анкету и 3-6 фото: 1535a@telefilm.ru
Заявки от соискателей с разницей возраста (от необходимого) более 2-х лет на эту роль не рассматриваются (!) Наличие Анкеты в заявке - обязательно. См. далее.
В теме письма следует сделать пометку: #1535. ФАМИЛИЮ / ИМЯ (ВОЗРАСТ, РОЛЬ).
Например: #1535. Кузнецова Александра (16, ЛИКА).
РОЛЬ 5: ВИКА
ВИКА (18 лет) Мега секси, барби. Она встречается с отцом Лики. Знает что делает, а делает именно свою жизнь – пафос, деньги, шмотки. Вика без ума от своей внешности. Она ей живет. Она знает себе цену, и цена у нее не маленькая.
ВИКА – лучшая подруга Лики, которая теперь живет с отцом Лики в его особняке. Лика и Вика похожи – обе очень красивые и неглупые, но если Лика с детства была всем обеспечена, то Вика – наоборот, она выросла в небогатой семье, ей никогда ничего не давалось просто так, и Вика привыкла полагаться только на себя. Поэтому когда отец Лики неожиданно проявляет к ней интерес, Вика находится в близких отношениях с ним, несмотря на то, что это отец ее лучшей подруги – потому что Вика воспринимает это как шанс устроить свою жизнь. Вика может быть наглой и агрессивной, но при этом она искренне пытается сохранить дружеские отношения с Ликой – хотя у нее не получается. В отличие от Лики, Вика больше парится насчет своей внешности и всячески – одеждой, макияжем, поведением - подчеркивает свою сексуальность, потому что понимает, что это - ее главное преимущество ...
Для участия в пробах необходимо выслать на адрес E-mail анкету и 3-6 фото: 1535a@telefilm.ru
Наличие Анкеты в заявке - обязательно. См. далее.
В теме письма следует сделать пометку: #1535. ФАМИЛИЮ / ИМЯ (ВОЗРАСТ, РОЛЬ).
Например: #1535. Кузнецова Александра (18, ВИКА).



Перед отправкой заявки и фото необходимо точно определиться с ролью или ролями, на которые Вы претендуете. Просим обратить внимание на Ваше СООТВЕТСТВИЕ требуемым образу и возрасту, а также квалификации (!)


Просим указывать Ваши контактные телефоны только в верхней части Анкеты (!)


АНКЕТА #1535
:

Контактные телефоны: *
∙ Вы представляете себя лично или Вас представляет агентство/агент? (указать название / ФИО): *

∙ Вы имеете возможность быть на кастинге 27 июня?: * да
∙ Город настоящего пребывания: *

∙ Фамилия / Имя: *
∙ Возраст (точный реальный / игровой): *
∙ Рост (см) / вес (кг): *
∙ Размер одежды: *
∙ Цвет и длина волос (в настоящее время): *

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО: Я _______________ согласна с условиями работы в данном проекте (предложенными в рассылке) и готова участвовать в отборе в проект (кастинг #1535) - от агентства "Золотая Лига". При утверждении я обещаю заключить Соглашение с агентством ООО "Золотая Лига" на участие и представительство агентством моих интересов - в этом проекте. Дата: __ июня 2014 г.

∙ Актерское образование (при наличии) - курсы или ВУЗ, мастерская, курс и год окончания:
∙ Опыт работы в кино, на ТВ, на сцене (только значимые роли): *
∙ Вокальная подготовка (при наличии):
∙ Ссылки на видео-демо, шоурилы (при наличии):

∙ Когда были сделаны фотографии?: *
∙ Если Вы зарегистрированы в актерской базе "Золотая Лига", укажите Ваш ID или ссылку на презентацию в Каталоге актеров на сайте агентства:


∙ Неформально: черкните пару слов о себе ... ))


* - обязательно для заполнения

НАЛИЧИЕ АНКЕТЫ #1535 В ЗАЯВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!)
Анкета копируется со страницы этого объявления и высылается в теле письма (не в прикрепленном файле).

Удачи Вам и успехов!
С уважением, Международное актерское агентство "Золотая Лига": www.telefilm.ru

НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА КАСТИНГ #1535 - СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДАЮТСЯ (!)

Рассылка подготовлена кастинг-дирекцией Международного актёрского агентства ООО "Золотая Лига". Использование рассылки согласовано.



Ассоциация Актерских Агентств (ААА)


В избранное