Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кастинг-Клуб

  Все выпуски  

Инфо-Кастинг: #1612.Докастинг на роли ведущих и танцовщиков в программу.


#1612. Докастинг на роли ведущих и ведущих-танцовщиков в программу телеканала "Карусель".

∙ Требуются молодые актеры на должность ведущего и танцовщики в ТВ-программу ТК "Карусель".
∙ Запись программ блоками, постоянная занятость.
Персональные приглашения на пробы агентство осуществляет по итогам рассмотрения заявок от соискателей.

∙ РОЛЬ 1: ВЕДУЩИЙ "Бериляка"
Молодой человек, возраст 17-21 год. Совсем молодой, улыбчивый, яркий и активный, как на шарнирах. Добрый хулиган, с горящими глазами, ни минуты не сидящий на месте - танцующий, поющий, находящийся в постоянном движении. Но при этом очень пластичный, профессиональный актер, умеющий изобразить любой этюд. Этакий фейерверк огня, задора, детской непосредственности и актерский игры. Кастинг - 6 октября, в согласованное время. Останкино.
Приглашенному актеру на роль ведущего следует подготовить текст для проб >>>

∙ РОЛЬ 2:
Ищем профессионального танцора (возраст 17-35) на роль телеведущего на детском канале "Карусель". Танцор будет в костюме с светящимися разными огоньками шаром-дискоболом на голове, поэтому ограничен немного в движениях. Для кастинга нужно подготовить хореографическую композицию на 2-3 мин с учетом специфики костюма и формата телеканала (жесткий рэп и т.д. не приветствуется). Возможно здесь подойдут цирковые артисты, если они умеют танцевать. Наличие видео (или ссылок на видео) в заявке обязательно! Кастинг - 6 октября, в согласованное время. Останкино. Для кастинга соискатели сами ставят себе композицию, на съемках будет хореограф.

∙ РОЛЬ 3:
Ищем профессиональную танцовщицу (возраст 17-35) на роль телеведущей на детском канале "Карусель". Танцовщица будет в костюме ростовой куклы. Для кастинга нужно подготовить хореографическую композицию на 2-3 мин с учетом специфики костюма и формата телеканала (жесткий рэп и т.п. не приветствуется). Возможно здесь подойдут цирковые артисты, если они умеют танцевать. Наличие видео (или ссылок на видео) в заявке обязательно! Кастинг - 6 октября, в согласованное время. Останкино. Для кастинга соискатели сами ставят себе композицию, на съемках будет хореограф.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ: http://www.telefilm.ru/ADV/1612.htm


Удачи Вам и успехов!
С уважением, Международное актерское агентство "Золотая Лига":
www.telefilm.ru
"Ассоциация Актерских Агентств" (ААА)

* * *

 


В избранное