Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кастинг-Клуб

  Все выпуски  

Инфо-Кастинг: Снимается кино! Обучение и практика для детей в эко-лагере


КИНОСКАУТ-2017
Снимается кино! Обучение и практика для детей в эко-лагере в Беларуси.

ПОДРОБНО:
WWW.KINOSCOUT.RU

Хотимщина

Специальная программа обучения "КИНОСКАУТ" - это приключенческая ролевая игра в съемки настоящего кино (детский квест, фильм по оригинальному сценарию, формат - короткий метр, киноальманах), начиная от кастинга - до киносъемок. Дети погружаются в творческую атмосферу создания кинофильма, со всеми правилами и актерскими ритуалами. Дети проходят коучинг для успешного прохождения кастингов, мастер-классы от опытных актеров, режиссеров и продюсеров, и тут же закрепляется материал на съёмочной площадке. Киносъемки проводятся в прекрасных сельских локациях Беларуси. После завершения такого насыщенного творческого отдыха Вы увидите своего ребенка полного новых впечатлений, навыков и знаний! Вы получаете фильм (новеллу) с участием вашего ребенка и занимательный "фильм о фильме" (реалити). Детям предоставляется возможность регистрации в Объединенной актерской базе "Ассоциации Актерских Агентств" ("ААА").

ДОРОЖНАЯ КАРТА. За несколько дней до выезда в кинолагерь юному актеру предлагаются синопсис фильма и текст для проб. Актерский тренинг начинается уже в автобусе! На следующий день после прибытия проводится полноценный кастинг, включая ансамблевые пробы. Ваш ребенок должен успешно преодолеть это первое испытание! Итогом этого "трудного" дня будут утверждения на роли. Вся линейка ролей: от эпизодов - до главных. По желанию ребенка можно также попробовать себя в роли второго режиссера, ассистента оператора, ассистента на площадке ("хлопушка"), фотографа. Следующий день - съемочный. Перед съемками - традиционный праздничный ритуал с "тарелочкой" для всей съемочной группы. Организаторы учли специфику отдыха детей, поэтому первые дни будут облегченными. Это необходимо, чтобы дети втянулись в процесс киносъемок. Параллельно снимается "фильм о фильме". Съемки проводятся как на базе, так и в палаточном лагере, в близлежащих сельских локациях, на экскурсиях ("киноэкспедиция"). Возможно создание интерактивного кино, с альтернативным развитием событий в картине! Съемочный период - 6 дней (с перерывом, 3+3 дня). В конце финального дня - праздник завершения съемок! Постпродакшн - в кинолагере и в Москве. Выход фильма - в течение недели по возвращению. По специальному заказу возможно создание отдельного шоурила (+ фотопортфолио) ребенка.
В настоящее время Организаторами планово осуществляется сбор съемочной группы и приглашения преподавателей, ведутся сценарные работы. Готовится подробная информация о фильме для публикации.

--
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АГЕНТОВ: детские актерские агентства и театральные студии.

--
Приглашаем к сотрудничеству сценаристов! Рассматриваем сценарии фильмов: детский, семейный, комедия, пародия, приключения, короткий метр (киноальманах, хронометраж 10-15 мин.), новелла (хронометраж 3-5 мин.).

С уважением,
"Ассоциация Актерских Агентств" ("ААА").


В избранное