Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Какой фильм посмотреть? Обзор лучших фильмов и кино новинок


Какой фильм посмотерть

Приветствую всех поклонников кино! Я думаю, что данный фильм будет интересен прежде всего женскому полу, нежели мужскому, но лично я посмотрел и фильм очень даже ничего. Так что мужики, смотреть вместе со своими девушками! Обещаю, Вам понравится!

Как заманчиво и притягательно звучит название фильма: «Три метра над уровнем неба». Девушки сразу начинают представлять, какие должны быть сильные и страстные чувства у главных героев, которые можно сравнить с полетом выше самого неба. Парни, наверное, подумают, что это очередная шаблонная любовная история со смазливым актером в главной роли. Конечно, есть и любовная история и симпатичный актер в главной роли, но скажу вам однозначно, этот фильм, а также его продолжение, заслуживают внимания и заставляют задуматься не только о ценностях любви, но и о жизни в целом.

Итак, фильм «Три метра над уровнем неба» (Tres metros sobre el cielo) — испанский фильм 2010 года режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины. Ремейк одноимённого фильма итальянского производства «Три метра над небом», снятого по роману «Три метра над небом» Федерико Моччиа. В главных ролях: Мария Вальверде и Марио Касас. В испанском прокате кассовые сборы фильма составили более 2,5 миллионов долларов. 22 июня 2012 года состоялся выход продолжения под названием «Я хочу тебя».

Главный герой – Хьюго Оливера, или как он себя называет Аче, ведет бунтарский образ жизни. Он постоянно ввязывается в драки, участвует в нелегальных гонках на мотоциклах и совсем не задумывается о последствиях, но так было не всегда. Аче круто меняет свой образ жизни хорошего сына и прилежного ученика, как только застает свою маму с любовником. Аче жестоко его избивает, за что получает условное наказание. Он полностью отворачивается от своей семьи и от своей мамы, с которой у них были очень теплые и близкие отношения. Он может делать все, что ему придет в голову, и никто ему не указ.

Наша героиня – Баби, девушка из приличной семьи. Она скромная, сдержанная, добрая и рассудительная. В общем, настоящая гордость своих родителей.

Случайная встреча Аче и Баби в пробке, становится началом сумасшедшей и неистовой любви между ними. Любовь, наполненная страстью и безудержным желанием постоянно быть вместе, сталкивается с реальностью, болью, непониманием и разочарованием. Смогут ли такие сильные чувства Баби и Аче выдержать все это? Ведь, как сказал сам Аче: «Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба…»

Я желаю Вам приятного просмотра и надеюсь, что этот фильм, оставит хорошее впечатление и принесет бурю эмоций, которых нам так не хватает в повседневной жизни.

P.S. Даже главные герои фильма Марио Касас (Аче) и Мария Вальверде (Баби) не смогли не поддаться таким страстным и сильным чувствам своих персонажей и перенесли свой экранный роман в жизнь. Они также снялись вместе в продолжении «Трех метров над уровнем неба» — «Я хочу тебя».

Espero encontrarle la próxima vez con impaciencia.

Не упустите возможность посетить страничку обзора http://kinoimho.ru/film/tres-metros-sobre-el-cielo.html. Если у Вас есть мысли или предложения по поводу нашей рассылки или сайта, присылайте на адрес kinoimho@mail.ru, мы будем рады любым вашим письмам.

До новых встреч, с уважением Юрий Юрков.


В избранное