Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гориллы в тумане / Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey


Описание: Эта женщина выбрала одинокую и трудную жизнь среди дикой природы, посвятив себя изучению исчезающих животных. В одиночку она отправляется в Центральную Африку, где в стране, полной красот, чудес и опасностей, следует за своей мечтой, любит и рискует жизнью, спасая горных горилл от человеческой жестокости. Автобиография Дайан Фосси — драматическая хроника ее бродячей жизни и замечательных открытий, которые удивили мир.

Материал из Википедии Лента основана на трудах зоолога Дайан Фосси и статье Гарольда Хэйса, посвящённой её деятельности.

мой комментарий Интересный фильм, в плане критики. Так и хочется высказать немного критики. Всё хорошо и всё понятно и многие мотивы и побуждения героини понятны. Приехав так просто, ради приключения, может быть новых впечатлений и остаться почти на всю жизнь, посвятив эту жизнь гориллам. Так в чем же критика спросите вы? Влюбиться в горилл настолько, что променять, жизнь с обычными людьми на общество горилл, но это еще цветочки, отказаться от любви, жизни с любимым человеком, создании семьи. Не знаю как вам, но мне кажется, что как бы не было велико желание чего-то, нужно стараться соблюдать золотую середину, не надо впадать в крайности.

Оставить свой отзыв вы просто обязаны здесь  www.openkniga.ru.      Удачи и успехов уважаемые любители кино.

Страна: США

Режиссер: Майкл Аптед

Жанр: драма, биография

Продолжительность: 02:09:18

Год выпуска: 1988

В ролях: Сигурни Уивер, Брайан Браун, Джули Харрис, Джон Омира Милуви, Айэйн Катбертсон, Константин Александров, Вайгва Вачира, Айэйн Глен, Дэвид Лэнсбери, Мэгги О’Нил


В избранное