Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SerialNew.Ru Онлайн-кинотеатр новых сериалов.


Какие жанры сериалов вы смотрите?
(голосование возможно только из письма рассылки)
  • мелодрама
  • мистика
  • исторические
  • ужасы
  • документальные
  • детские
  • все жанры
  •  кадров смотреть онлайн бесплатно

    6 кадров

    Страна:Россия 
    Год выхода:2006
    Жанр: комедия 
    Прод. серии:21 мин.
    Актёры:Александр Жигалкин, Александр Ломакин, Андрей Кайков, Галина Данилова, Дмитрий Аросьев, Ирина Медведева, Михаил Казаков, Сергей Дорогов, Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич

     6 кадров-Популярный комедийный сериал на канале СТС.Шесть кадров – шестеро прекрасных актеров, разыгрывают смешные и иногда поучительные истории, похожие на небольшие анекдоты.

    6 кадров смотреть онлайн бесплатно

    Бермудский треугольник 

     

    Бермудский треугольник

    производство:США, Великобритания
    жанр:Детектив, Приключения, Фантастика
    В ролях : Эрик Штольц, Катрин Белл, Лу Даймонд Филлипс, Брюс Дэвисон, Майкл Э. Роджерс, Сэм Нил. треугольник», состоящий всего из трех серий. Авторами стали Крэйг и Бэксли. Сериал вышел на экраны в начале декабря 2005 года. Не успев появиться, он завоевал внимание множества зрителей. Авторы выиграли уже тогда, когда дали такое название сериалу. Уже давно нам не дает покоя феноменальные особенности определенного участка океана, который получил название «Бермудский треугольник». С каждой серией зритель получает отличный заряд, выплеск адреналина и отличные эмоции. Сериал снят в сочетании жанров: фантастики и приключения, что делает его еще более интересным и завораживающим. Большая ответственность легла на плечи специалистам по спецэффектам и на актеров. Именно они должны передать всю сущность сериала и донести до зрителя все то, что хотели рассказать нам авторы. И можно с уверенностью сказать, что им это удалось.

     смотреть сериал бермудский треугольник бесплатно  на www.serialnew.ru

    даешь молодежь смотреть онлайн все серии 

     

    ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!

    «Даёшь молодёжь!» — это комедийный сериал о молодёжи и для молодёжи. Здесь нет придуманных героев. Этих персонажей можно встретить каждый день на улице, в институте, в подъезде. А ситуации, в которые они попадают, подсказаны самой жизнью.

    даешь молодежь смотреть онлайн все новые серии


    В избранное