Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Балбесы


Какой хороший фильм можно посмотреть?

Очень давно, даже не помню когда, мне было лет шесть семь когда я увидел этот фильм первый раз. И думаю как и для всех, он стал настоящим открытием, и произвёл неизгладимое впечатление, мои глаза по пять копеек загорелись, лечь спать я так и не смог, мне безумно хотелось найти на своём чердаке карту с сокровищами, и отправиться в путь полный опасности, всяких ловушек и секретов. Моя пятая точка с большим желанием искала приключений так же ка и "Балбесы". Видел фильм я пару раз, но потом забыл про него, началась новая жизнь и года шли быстрее чем отрывались листки на календаре, и я забыл про фильм.

Но вот буквально пол года назад в моём сознании просто взял и появился этот фильм. Не поверите, какая ностальгия нашла на меня тогда, и я неутомимо начал искать его, а так как название я забыл то было тяжело, но всё таки я его нашёл, и на меня нахлынули те же чувства что и много лет назад. Непередаваемый дух приключений который даёт этот фильм, это как глоток воздуха в повседневности и надежда не забыть как весело было быть ребёнком.

Роли исполняли: Шон Астин (Властелин колец 1,2,3, Цвет волшебства) Джош Бролин (Люди в чёрном 3, Город грехов 2) Кори Фельдман, Роберт Дави, Джо Пантолиано (Матрица, Плохие Парни). Режиссёр Ричард Доннер (Мэверик, Смертельное оружие) а также сценарий Криса Коламбуса (Один дома, Гарри Поттер  первые две части), плюс сюжет написан самим Стивеном Спилбергом (Парк Юрского периода, Особое мнение), это просто великолепная тройка, а когда она собирается то получается шедевр.

Сюжет

Маленький район Гун Докс в США вот вот сметут с лица земли чтобы построить площадку для гольфа, и за день до этого команда молодых друзей, которые зовут себя - Балбесы, находят карту с сокровищами, которые спрятал старый пират Одноглазый Уилли 300 лет назад.Они решают отправиться на поиски клада чтобы спасти свой дом, и спускаются в глубокие катакомбы где их ждут опасные ловушки, но и это ещё не самое страшное, у них на хвосте банда братьев головорезов во главе с их злобной мамашей.

Кому смотреть - Если вы хотите снова окунуться в мир детства и приключений, то полтора часа этого фильма вам подарят такую бесценную возможность, а если вы всё ещё ребёнок то вам срочно надо его посмотреть.

Оценка от 1 до 10 - 10! 


В избранное