Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Дикий, дикий Запад


кино скачать, скачать без регистрации новые фильмы, скачать фильмы новинки без регистрации, лучшие фильмы скачать без регистраци

Какой классный фильм посмотреть?

Было детство, когда замечательный актёр Уилл Смит ассоциировался у меня с таким классным фильмом как- Дикий, дикий Запад, или ещё Дикий, дикий Вест или вообще - WWW! А что ещё нужно было тогда ребёнку, как не увлекательные приключения, всякие шпионские прибамбасы и огромный робот паук. И вот недавно я снова посмотрел его, после долгих лет, и моё мнение к нему так и не изменилось, это по прежнему интересный фильм, и я до сих пор не понимаю почему кинокритики не оценили его по достоинству. По моему мнению такое кино и должно быть именно таким, это увлекательные приключения, и их нельзя оценивать как что то философское, ими надо наслаждаться.

И ещё можно отметить про спец эффекты, на 1999 год на фильм было потрачено 170 миллионов долларов, это просто огромная сумма даже сейчас, и соответственно визуальных эффектов в фильме хватает, это и зрелищные взрывы, хитроумные шпионские механизмы, красивые погони и опять же повторюсь громадный железный паук робот, даже в наше время это всё смотрится просто на ура! Какой классный фильм посмотреть? Почему не - WWW!!!

Список актёров: Уилл Смит (Люди в чёрном, Плохие Парни, Я легенда) Сальма Хайек (Отчаянный, От заката до рассвета) Кевин Клайн (Дэйв, Starперцы)

Сюжет

США 19 век - президент Грант в опасности, как и сами соединённые штаты с остальным миром, учёный-изобретатель и просто злодей по имени Лавлес решил завоевать весь мир с помощью своего нового технологичного супер оружия. Для это он по всей стране похищает лучших учёных, и для его поимки нанимают двух лучших спец агентов того времени - умелый стрелок Джим Уэст и талантливый изобретатель Артемус Гордон, который с помощью своих технологических новинок помогает в поимке преступника.

Кому смотреть - Тем кто хочет вспомнить любимые фильмы 90-х, подросткам, кому без разницы что смотреть, кто ищет Какой классный фильм посмотреть? смело советую.

Оценка от 1 до 10 - 8! 


В избранное