Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Тупой и ещё Тупее 2


Главные кинопремьеры января Tatler - журнал о светской жизни

 Какой Фильм Посмотреть?

Начало Нового Года никогда особо не отличалось громкими премьерами, но тем не менее в январе, выходят в свет фильмы на которые стоит сходить. Таким фильмом является для многих, продолжение культовой комедии 90-х годов - Тупой и ещё Тупее 2, можно сказать тёмная лошадка от которой не знаешь чего ожидать, но всегда ожидаешь большего. И казалось бы разрыв в 20 лет между двумя частями не пройдёт незамеченным, всё таки вкусы у людей поменялись очень сильно, и сейчас зрителя перенасыщенного спец эффектами трудно чем то удивить, и сами актёры Джим Керри (Маска, Эйс Вентура, Брюс Всемогущий) и Джефф Дэниэлс (Скорость, Арахнофобия, Петля Времени) могут уже не так сыграть как сыграли бы 20 лет назад, но не в этом случае.

После просмотра фильма я был одновременно озадачен и приятно удивлён. Как киноман я просто обязан был его посмотреть, но посмотрел я его больше из за интереса сравнить с первой частью, ну и просто было интересно увидеть постаревших Джима и Джеффа. А удивился я в основном из за того что за долгие годы, насмотревшись фильмов с туалетно-американским юмором я глубоко насытился ими, и в какой то степени мне они надоели, но во время просмотра этого фильма я просто отдыхал и получал наслаждение. Всё таки остался ещё порох у братьев Фаррелли, Джима Керри и Джеффа Дэниэлса! Они ещё не только могут зажечь но ещё и будут продолжать, и такое чувство вызвано отнюдь не ностальгией.

Сюжет

Прошло 20 с последних приключений Ллойда Кристмаса (Джим Керри) и Гарри Данна (Джефф Дэниэлс), они постарели но не поумнели, как это обычно и происходит. Неожиданно Гарри узнаёт что у него есть ребёнок, о котором он даже и не подозревал всю жизнь, и они с Ллойдом отправляются на поиски юного чада, попадая по дороге как всегда в невероятные и смешные ситуации.

Кому смотреть - я думаю посмотреть этот фильм захочет абсолютное большинство, так что дерзайте!

Оценка от 1 до 10 - 7!


В избранное