Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Мы из будущего


патриотизм: 27 топиков Поиск по тегам

Какой Фильм Посмотреть?

Я не сильно приветствую Российский кинематограф последних, можно даже сказать у меня к нему отвращение, сейчас он находится в глубоком творческом упадке и поэтому хороших фильмов просто единицы, одним из таких фильмов и является - Мы из будущего. Фильм про Великую Отечественную войну, коих снято великое количество, но которых в последнее время стало очень мало, тем более успешных, но те что есть есть заслуживают уважения, нам просто необходимы такие картины которые помогают не забывать и печальное и победоносное прошлое нашей страны и наших отцов и дедов.

Конечно и в этом фильме есть кое какие недостатки, но их не так много чтобы о них говорить, ведь в каждом даже известном фильме они есть, а этот фильм больше нацелен на воспитание в нашем юном поколении чувства патриотизма, чтобы они гордились своей родиной, уважали тех кто её защищал и проливал свою кровь отдавая жизнь за светлое будущее своих детей. Хотя помимо этого фильм имеет свою изюминку, а именно он затрагивает тему путешествий во времени, и в данном случае не важно как, а важно что из этого вышло, что будет когда люди из разных эпох встретятся вместе, и не просто на улице а на поле боя под взрывы бомб и градом пуль, тогда в человеке могут проявится совсем иные чувства о которых он и сам не знал. Одним словом фильм просто блестящий, его стоит и надо смотреть!

Сюжет

Москва наши дни, четверо друзей зарабатывают тем что продают на чёрном рынке старые медали и вещи времён великой отечественной войны, их называют "чёрными копателями". Но однажды они находят необычное и очень странное захоронение, в котором лежат умершие солдаты Красной Армии, но самое странно то что в их документах они находят свои фотографии и имена, чтобы выйти из замешательства они ныряют в местное озеро чтобы освежится и прийти в себя, но вынырнув они понимают что они попали на войну....

Кому смотреть - Я думаю и так понятно что данный фильм рекомендован для просмотра всем, даже детям, чтобы воспитывать чувство патриотизма и хоть какие то знания истории.

Оценка от 1 до 10 - 9! 


В избранное