Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Кейт и Лео


Мелодрамы США Год 2001 стр. 2 / смотреть кино онлайн - eka-mama.ru

Какой фильм посмотреть?

Фильм переносит зрителя в сказку. Не детскую, простую и загадочную. Сказку для взрослых. С первых минут он заставляет поверить в чудо. А девушки, мечтающие о принце на белом коне, непременно увидят его в главном герое. Такие фильмы обязательно нужны, ведь они заставляют людей вспоминать о добре и волшебстве. Среди серой будничности, циничности и прозаичности этот фильм ярко отличается своей красочностью и чувственностью. Высокие чувства, невероятные события заставляют смотреть эту картину с огромным интересом, несмотря на простенький, незамысловатый сюжет.

Саундтрек в исполнении Стинга идеально дополняет картину. После просмотра невозможно остаться равнодушным, появляется желание совершать подвиги, вскакивать на коня и мчаться навстречу любви. Фильм пробуждает желание мечтать, верить в такую любовь, как в сказке. Заставляет думать о том, чего так не хватает в современном мире. Фильм стоит время от времени пересматривать, чтоб не стать законченным скептиком. А девушкам будет повод задуматься, не ходит ли их герцог где-то рядом, не прилетел ли сквозь время и не очутился в соседской квартире?

Сюжет

Действия фильма происходят в Нью-Йорке. Волей судьбы и неосторожными деяниями одного ученого в современную Америку попадает герцог из прошлого. Из самого 19 века! Его появление значительно изменяет реальность. Галантный, воспитанный, импозантный пришелец Лео знакомится с девушкой из нашего времени. Любовь к ней зарождается в его сердце. Но как, же ему добиться ее расположения, ведь в ее мыслях лишь карьера и финансовое благополучие? Их отношения обречены, ведь Лео нужно вернуться обратно в прошлое…

Кому смотреть – картина отлично подойдет для семейного просмотра, ее можно смотреть как взрослым, так и маленькому зрителю.

Оценка от 1 до 10 – 8! 


В избранное