Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Чернокнижник 2: Армагеддон


Смотреть онлайн Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993) HD бесплатно без регистрации и СМС, скачать бесплатн

Какой фильм посмотреть?

Энтони Хикокс взял на себя очень ответственную и трудную задачу. Сделать сиквел фильма Чернокнижник не хуже, а то и лучше первой части. Справился ли он? Определенно. С бюджетом в 3 млн долларов, Хикокс сумел сделать фильм действительно не хуже, но и не лучше. Джулиан Сандз отлично подошел для главной роли в фильме. Именно его актерская игра вдохнула душу в фильм. Фильм воплощает в себе все элементы хорроров 90-ых. Да, он не блещет сюжетом, слегка уступает и актерская игра, но какой драйв имеет данная кинокартина, какой адреналин ты получаешь, после просмотра фильма.

Здесь не нужно много думать, следить за каждой деталью и пытаться разобраться, в чем тут дело, нет. Тут просто надо смотреть. Отбросить все мысли, забыть про все жизненные проблемы и наслаждаться. Да, первая часть получилась получше, но это не значит, что вторую смотреть не нужно. Как раз таки, если вы посмотрите обе части, вы сможете справедливо оценить этот замечательный фильм.

Сюжет

После спасения мира друидами от пришествия ребенка Сатаны, в мире все становится вполне спокойно. Однако, Дьявол выбирает женщину, требующуюся для ритуала. Ритуал прерывается сторонниками Господа бога, борющимися с Сатанистами. Происходит катастрофа, больше половины друидов умирает, а руны, защищающие мир от Сатаны пропадают. Действие картины же крутится вокруг обычной пары. Папа девушки – священник, бывший друид. У него существует неприязнь к отцу парня. Последний в свою очередь является друидом и ждет прихода тьмы.

Кому смотреть – Всем поклонникам хорооров. Это действительно хорошее кино, позволяющее напугать даже опытного фаната фильмов ужасов. Самое главное убрать детей от экранов, и наслаждаться настоящим мистическим триллером, зашкаливающим эпичностью.

Оценка от 1 до 10 – 7 


В избранное