Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Особняк - Красная роза


ужасы " Страница 34 " XTreme.ws - Скачать фильмы, музыкальные новинки, различный софт и многое другое совершенно бесплатно и без

 Какой фильм посмотреть?

Все знакомы с великим писателем всех времен – Стивеном Кингом. А если вы читали множество его произведений, то знаете и одно из самых великих – Особняк “Красная роза”. Именно по мотиву этой книги снят американский телесериал Крэйга Бексли. Сериал получился отличным, несмотря на то, что книги не существует. Это не опечатка, многие исследователи считают то, что такое произведение Кинг никогда не писал. Однако, фильм получился коротким. Весь хронометраж картины длится 254 минуты.

Но поверьте, за 254 минуты, фильм захватывает целиком и полностью в атмосферу картины и заставляет по-настоящему переживать за героев. О романах Стивена Кинга можно говорить часами. Это потрясающие произведения, как проект “Под Куполом”, так и “Человек в черном костюме “. Особняк показывает нам, насколько далеко могут продвинутся ученые, верные своему делу. Именно этот сериал покажет в чем разница между псевдострахом и настоящим паническим ужасом, на который наводит Особняк “Красная Роза”.

Сюжет

Действие происходит в Сиэтле, а вся суета идет вокруг особняка Красная роза. Его построил Джон Римбауэр для своей жены. Настолько сильно он хотел удивить ее свадебным подарком, что перестарался. А перестарался он похоже с выбором места для дома. В ходе работ погибли несколько рабочих. Затем начали пропадать пару людей в год, случайно забредших в окрестности дома. А во время второй мировой войны, возле этого места пропадали чуть ли не десятки людей каждый день. История превратилась в легенду, легенда превратилась в миф, который к нашему времени все забыли.

Кому посмотреть – Поклонникам американской истории ужасов и прочих сериалов с хоррорским уклоном. Этот сериал не просто страшный, он и интересный в сюжетном плане. Поэтому скорее начинайте смотреть.

Оценка от 1 до 10 – 10


В избранное