Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тут креатив

  Все выпуски  

Тут креатив С приветом к Новому году


С приветом к Новому году

С приветом к Новому году мы идём, ведь до него осталось совсем немного, а каждому хотелось бы подарить новогоднее настроение плюс море позитива перед этим одним из самых долгожданных праздников в году.

По китайскому календарю 2012 год будет годом черного водяного Дракона. На востоке такой Дракон считается символом здоровья, богатства, удачи, волшебной гармонии и долголетия. Пишут, что это знак небесной силы, который является одним из самых благоприятных астрономических влияний.



Встречать Новый 2012 год желательно в большом помещении, то есть на просторе. Отправляйтесь в большой ресторан или клуб… ну, а если же вы являетесь любителем чисто домашних застолий, то после боя курантов обязательно выйдите во двор. И тогда, Дракон будет просто польщен внимательному подходу к его предпочтениям.



Год водяного Дракона праздновать желательно в черной одежде ну или в наряде, в котором обязательно присутствует черный цвет. Помимо этого, Дракон также любит зеленый, бронзовый или красный цвет. И конечно же, он неравнодушен к кожаным вещам и аксессуарам. Уместными будут различные блестки, пайетки и бисер. 

Показать полностью


В избранное