Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информатор: Порядок против Хаоса (Книга) # Сегмент 003. Что такое душа?


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

.::ИНФОРМАТОР::.

«Порядок против Хаоса» (Книга-Роман) # Сегмент 003

Внимание! +18

 

- 3 -

 

 Сегмент #003.

- Что такое душа? -

 

Сейчас вы всё узнаете, только не упадите!

Вы, наверное, опять же наивно-пренаивно полагаете, что «душа» — это что-то «божественное»? Вы реально так думаете? Как же вы слепы! Вас я разочарую, ведь «Душа» в таком же своём понимании, как и «БОГ», есть что? Правильно! Иллюзия в наичистейшем виде. Но теперь — почему?

А всё очень просто. Вернёмся к нашему любимому атому.

Моя Высшая Мега-Сущность «Информатор» говорит так:

Душа — это мелкая часть энергии от общей энергии мира в совокупности атомов. Энергия эта «рождена» из порядка через хаос, или в порядке из хаоса. Но в любом случае, проявление души — это есть какое-либо сопротивление, противостояние порядка и хаоса друг другу. Извечное «противоборство».

Говорят, что душа вечна. На самом деле, это верно. Потому что, если наш мир — бесконечен, также бесконечна и душа, точнее, эта загадочная энергия.

У многих возникает ещё такой вопрос: а, собственно, куда девается душа после своей жизни в физическом теле на земле? Улетает на небеса, к Богу? Переходит в другие энергетические пласты пространства и материи?

Ответ: душа остаётся на Земле, и никуда она не «улетает», поскольку в том, что мы привыкли понимать под понятием «души», есть совокупность атомов, которые могут существовать только и только в нашем мире, на планете Земля, в нашем измерении. Сразу скажу, что душа в виде атомов, не может «улететь» в космос, или ещё куда-нибудь, потому что там, — в космосе, как нам известно, нет ничего, кроме бесконечной пустоты. Это есть ничего, нигде, никогда и никак в явном своём виде. В космосе есть только пустота, и нет воздуха, а значит, и нет возможности для потенциальной жизни атомов. Поэтому атомы остаются в атмосфере нашей планеты, раз здесь есть самый важный элемент для их существования — воздух.

Вопрос на засыпку. А также это, скажем так, «вопрос-спойлер» (потому что далее мы с вами кое о чём ещё более шокирующем и интересном узнаем, касательно сути моего вопроса). Итак. Как вы думаете, атомы содержат в себе электричество? А воздух, или даже атмосфера нашей планеты содержат в себе электрические потенциалы? Вот, просто призадумайтесь над этим, проводит ли воздух электричество также легко, как, к примеру, вода, железо, дерево, тело человека? Но пока что не загружайтесь особо. Мы ещё вернёмся к этому открытию, причём очень скоро. И вы даже не заметите, как быстро и неощутимо.

А теперь… Всё же насчёт, наших душ, атомов. Куда всё-таки они исчезают, почему мы их не видим? Всё это есть энергия. А по сему, она не может быть охвачена нашим взором. Потому что сетчатка наших глаз обладает совершенно другим диапазоном восприятия этой реальности. Как, например, червяк под слоем земли не может зафиксировать зрительно, и притом, осознанно, человека, который может быть совсем рядом, или как раз над ним.

Ну что же с душой, в самом деле, а с нашим сознанием, разумом? Понимаем своего места  в этом мире, в конце концов?

Да, действительно, я умирал и возвращался бесконечное множество раз во всех моих предыдущих жизнях. Я вижу их все, как на ладони. Они вращаются по кольцевой траектории, словно по замкнутому кругу.

Заметьте, — недаром наша планета (как и другие звёзды и планеты) имеет «шарообразную» (круглую, круговую) форму, а не «квадратную» или «треугольную». Хотя в тех мирах, где я побывал, есть такие причудливые планеты, которые по своим формам напоминают не то, чтобы другие геометрические фигуры, а нечто такое невообразимое, что отчасти вроде и геометрическая проекция, а вроде и не понять что конкретно. В общем, трудно постижимый спектр всего запредельного, чего в нашем мире, конечно, нет. Поскольку в других измерениях совсем другие законы физики, другая архитектура и геометрия реальности.

Собственно, душа моя, как и ваши души, и все наши души в совокупности, существуют на этой планете «Земля» бесконечно, и никуда не деваются после утилизации физической оболочки, а составляют впоследствии общую часть энергии мира в виде «незримых» атомов, и вновь в совокупности, в единстве.

Тут внимательный читатель, да и бывалый аналитик, запарится таким вопросом, мол, откуда мне это известно? Хитроумный, что ли такой нашёлся?

Да! Нашёлся! Отвечаю ВАМ! Но хитроумный не я, да и не то, чтобы хитроумный. Понимаете, уважаемые Друзья, дело здесь совсем в другом. Дело здесь не в хитрости, а в путешествиях моего сознания по другим областям Вселенной.

Сказать откровенно, моя душа всегда оставалась и остаётся здесь, на Земле, а вот моё сознание может перемещаться в различные версии других миров, галактик, Вселенных, далеко за пределы нашего мировосприятия. Кстати, прошу не путать понятия «сознание» с «разумом», поскольку это разные вещи. «Разум» это то, что существует в нашем физическом измерении, он мыслит категориями нашей материальной реальности. А вот «сознание» пребывает уже где-то глубже, в тонкой проекции. И это «сознание» нельзя отнести к душе, потому что душа это энергия. А вот «сознание» это как раз что-то, нечто похожее на информацию. Хотя и информацией это дело трудно обозвать. Я бы назвал это «информацией», но вот мой «Информатор» меня одёргивает, и в мой мозг врезается уже другое понятие «видение».

Итак, давайте уже однозначно определимся! Собственно, то, что говорит  мне моя Мега-Сущность:

Разум = Информация (Знания)

Душа = Энергия (Сила)

Сознание = Видение (Нечто)

Ну, могу от себя добавить, что «Сознание» — есть также форма способности видения, восприятия чего-то извне. Это, как некое «излучение», своего рода, дающее возможности наблюдать неизведанные проекты «параллельных миров», которые на самом деле существуют объективно от нас.

 

Автор рассылки:
Альберт Альчербад
alcherbad@yandex.ru



В избранное