Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Etxea Елены"Сайт Елены Артамоновой: новости ноября


Эксклюзивные интервью писателей для сайта "Etxea Елены"

Я давно мечтала о том, чтобы "Etxea Елены" (Дом Елены) стал местом встречи интересных творческих людей, местом, где они могли бы поделиться мыслями о жизни и литературе, рассказать о своих книгах и новых замыслах. И вот день настал, сегодня я открываю литературную гостиную моего дома - раздел сайта, где публикуются интервью известных и начинающих писателей, людей, с которыми меня свела жизнь, а точнее сказать - Интернет. Порой случайные знакомства в сети перерастают в крепкую дружбу, порой позволяют открыть для себя что-то новое, заглянуть в фантастический мир, созданный талантом и воображением его творца. И я спешу познакомить своих читателей, искавших Елену Артамонову на просторах Интернета и пришедших на мой сайт, с тем, что затронуло мою душу, вызвало неподдельный интерес, а порой и восхищение.

Беседа с Вуком Задунайским  

За будущее своего "Венца" я не тревожусь: если книга плоха, то, как говорится, туда ей и дорога, а если хороша, то со временем, подобно хорошему вину, она станет только лучше...

Читать интервью полностью…

 

Беседа с Алексеем Шуровым  

Говоря о жанре книги я не даю конкретного определения: здесь и абсурд, и нонсенс, и черный юмор. Любители хорорра и мистики, найдут в ней что-то свое; кого-то увлечет детективная линия с многочисленными отсылками к прошлому Хейдвиг, а кого-то - даже технологии рекламы и манипулирования сознанием.

Читать интервью полностью…

 

Беседа со Светланой Ольшевской

 Чтобы набраться вдохновения, мне достаточно прогуляться по знакомым с детства местам, с которыми у меня много чего связано, и мистического тоже. А иной раз для написания того или иного момента приходится ехать в определенное место, чтобы увидеть его в деталях и описать, ничего лишнего не выдумывая.

 Читать интервью полностью…


Новые детективные рассказы для детей

Тик-так  

 Мама вернулась домой с тортом и цветами.

 - Наш проект полностью завершен, все работы выполнены и через неделю пансионат примет первых отдыхающих, - объявила она с порога.

 - Поздравляю, мамочка, - ответила вышедшая из своей комнаты Маша. - А торт, какой великолепный, у меня уже слюнки текут. Сейчас и приступим?

 - Нет, сладкоежка - сначала нормальный обед. Кстати, знаешь, кто окажется самым первым отдыхающим пансионата? Мы с тобой! Фирма сделала мне этот подарок за хорошую работу. Но поехать нам придется за несколько дней до начала сезона, чтобы я сама могла все проконтролировать и организовать прием отдыхающих.

 Читать дальше....

 


В избранное