Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Etxea Елены"Сайт Елены Артамоновой: весна 2018


Библиотека Елены Артамоновой

 В этом разделе сайта представлены тексты произведений Елены Артамоновой, повести серии "Страшилки", "Черный котенок", опубликованные в издательстве "Эксмо", ранние мистические рассказы автора, эссе и очерки, посвященные Стране Басков и истории Румынии времен правления Влада Дракулы (Цепеша).

"Книга должна быть доступна для всех, вне зависимости от материального достатка читателей и воли посредников, в роли которых выступают издательства и торговые сети. Поэтому я являюсь сторонницей свободного и бесплатного распространения литературных произведений в Интернете. За пятнадцать лет писательской карьеры мною было написано более 40 книг, опубликованных общим тиражом, превышающим 750 тысяч экземпляров, и хотя я по-прежнему продолжаю сотрудничать с издательствами, я бы хотела попробовать говорить с читателями без посредников. Надеюсь, что со временем "Etxea Елены" (Дом Елены) станет домом и для всех любителей чтения, куда они смогут приходить в любое время, брать понравившиеся книги с книжной полки, делиться ими с друзьями..."

 Перейти в раздел...

 


 Книжная полка

 "Книжная полка" предназначена для моих новых книг, специально написанных для публикации в интернете. Вначале произведения будут доступны только для чтения on-line и публиковаться на сайте по частям, а затем, по завершении публикации, выкладываться в виде электронных книг. Опыт подобных публикаций уже имеется, таким образом увидели свет пять книг: "Моя Страна Басков", "Творцы миров", "Тьма и Свет", "Загадка промокшей кошки" и два сборника из серии "Relatos cortos de Elena Artamonova" на испанском языке..."

Перейти в раздел...


 

 

 


В избранное