Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки интернет-издательства "е-букинист". Выпуск 12.


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Рады поделиться с Вами следующими новинками.

Константин Воюшин "Книга СПАС. Как жить безопасно". Серия "Библиотека "Мужского клуба". 2010 год.

Все знать невозможно, но возможно всегда иметь под рукой что-то, что поможет почерпнуть новую информацию и вспомнить старые умения…
Любой боец любого стиля, изучая драку — внимание, драку, а не соревновательный аспект, — знает и умеет проводить подлости и обманки, имеет к ним иммунитет, достигая этого иммунитета в постоянной практике…
От себя: схватите меня за яйца или ткните в глаз — я вас разорву на части, и не потому, что взбесился, а потому, что первое правило драки — как бы ни было больно, сделай вдвойне больнее противнику, все остальное потом…
Все с чего-то начинается, так и путь безопасности по тропе выживания начинается с желания сделать первый нелегкий шаг…

Дмитрий Абросимов "Безопасность в городе, или Самооборона для умных". Серия "Библиотека "Мужского клуба". 2011 год.

Электронная книга. Серия "Библиотека "Мужского клуба".
Вы не готовы бить первым, бить жестоко, до крови. Вы не готовы терпеть боль, терпеть, когда бьют вас. И это правильно! Зачем вам это? Вы ведь совсем не безоружны. У вас есть ум — самое сильное оружие. Ведь чаще победителями становятся не те, кто физически сильнее, а те, кто сильнее духом и умом. Потому что именно такие люди и остаются в живых.
Обычные люди — мужчины, женщины, менеджеры, пенсионеры и все остальные, независимо от пола, возраста, профессии и физических данных — не могут и не желают часами тренироваться в спортзале. Да и не нужно. Нужно другое. А именно уметь:
А) не попадать в опасную ситуацию,
Б) без потерь или с минимальными потерями находить из нее выход.
Что такое безопасность в городе? Это наблюдательность, внимание к мелочам, анализ обстановки, умение словами погасить конфликт и только в самом крайнем случае драться за жизнь, здоровье и имущество, но так драться, чтобы не угодить потом за решётку. Это умение выпутываться из самых сложных ситуаций, какими полна жизнь в городе. Хотите этому научиться? Эта книга для вас.

Уильям Бейтс "Идеальное зрение в любом возрасте". Уникальная методика возвращения и сохранения зрения без операций, очков и линз. 2010 год.

В этой книге вы найдете простой и действенный способ вернуть своим глазам зоркость с помощью знаменитой методики врача-офтальмолога Уильяма Бейтса.
Носить всю жизнь очки или попробовать вернуть своим глазам «потерянные» диоптрии? У нетрадиционной медицины на этот счет есть свое мнение: наши зрительные функции поддаются восстановлению! Методика У.Г.Бейтса включает в себя простые и эффективные рекомендации, подтвержденные наукой и практикой. Достаточно 15 - 30 минут в день, чтобы справиться с проблемами дальнего и ближнего видения.
Поверьте в целительные силы вашего организма! Помните: очки можно снять, и не только на ночь, но и навсегда! 

Поль Брэгг "Позвоночник - ключ к здоровью". Советы классика оздоровления Поля Брэгга. 2012 год.

От того, насколько здоров и гибок позвоночник, зависит общее состояние организма и работа всех его систем. Избавиться от гнета лекарств, скинуть с плеч годы и накопившуюся усталость, вернуть себе радость движения и хорошее самочувствие можно с помощью простых упражнений и правильного питания.
 Советы классика оздоровления Поля Брэгга помогли миллионам людей во всем мире вернуть силы и здоровье. Из книги вы узнаете, как устроен позвоночник, что мешает ему оставаться всегда гибким и упругим, как научиться правильно двигаться, сидеть, держать осанку, выполнять упражнения и перестроить свое питание на пользу опорной системе организма.

Александр Логачев "Белый Дракон. По лезвию катаны". Книга первая цикла "Белый Дракон". Серия "Историческая авантюра". Жанр: приключения. 2006 год.

В какие только края не закидывала кочевая судьба Артема Топильского. Но на сей раз судьба явно перестаралась — цирковой артист очутился в средневековой Японии. Не очень-то его там, оказывается, и ждали! В военно-феодальной Японии вообще нет места чужакам. А что вы хотите? Япония живет почти в полной изоляции от внешнего мира. Бесконечная борьба самурайских родов за власть, земли и привилегии. Строгое кастовое деление общества и при этом сложнейшее переплетение разных ветвей власти. Суровые, жестокие нравы. И какой прием может ожидать незваного гостя? Да голову с плеч, вот и весь прием.
Но не тот человек Артем, чтобы покорно подставить шею под меч. Скорее он, прирожденный воздушный гимнаст, попытается пройти по лезвию катаны… 

Александр Логачев "Белый Дракон. Мечи Ямато". Книга вторая цикла "Белый Дракон". Серия "Историческая авантюра". Жанр: приключения. 

Япония, далекий 1235 год. Смертельные поединки на мечах, неколебимые правила чести, покорные и одновременно сильные японские женщины, шайки разбойников, буддистские монастыри и синтоистские святилища, неприступные с виду замки, непривычные одежда и обувь, странные яства и напитки… В этом жестоком и удивительном мире оказался воздушный гимнаст Артем Топильский. Так уж вышло.
Страна Ямато навязывает Артему свои законы, свои ценности; в ней чужаку уготована незавидная участь. Но Артем принял вызов судьбы. Более того, он не собирается прозябать бессловесным статистом. Он просто обязан сыграть по-крупному. 

Александр Логачев "Белый Дракон. Разрубленное небо". Книга третья цикла "Белый Дракон". Серия "Историческая авантюра". Жанр: приключения. 2008 год.

Четыре месяца прошло с тех пор, как цирковой акробат угодил из мира смога, ревущих автомобилей и навязчивой рекламы в мир, где всего это нет. В мир, где вместо компьютера — монахи и заклинания, вместо звонков в милицию — остро заточенный меч за поясом, а вместо родных откормленных чиновников с депутатами — какие-то непонятные самураи, императоры, сиккэны и сегуны. Самурайский мир прост, суров и этим притягателен. Однако не одно умение махать мечом решает здесь, кому кем быть, кому на какой ступеньке находиться. Ум, хитрость, находчивость — все это не менее сильное оружие. И оно тебе особенно пригодится, когда заберешься столь высоко, что попадешь в сети дворцовых интриг и антиправительственных заговоров. 

Посетите нас на сайте  www.e-bookinist.com.

E-mail: ebookinist@gmail.com.

Удачного дня! 


В избранное