Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости


О Музыке
Наступило время действий

Именно сейчас наступило время действий для вас. Ваши внутренние достижения, которые проявляются как огни вашего сердца, как сияние вашей ауры, как нимб вокруг вашей головы, должны быть использованы вами сейчас. Любое негативное качество, которое всплывает изнутри вас или приходит к вам из окружающего пространства, требует вашей незамедлительной работы по нейтрализации негатива.

Именно сейчас вы обязаны трудиться. Потому что от эффективности работы, которую вы ведете сейчас по преодолению любых негативных состояний, зависит будущее планеты Земля.

Основная задача вас, как светоносцев, проводить в мир верные ориентиры. Для этого вам необходимо опираться на внутреннее знание, которое приходит из ваших сердец.

Не забывайте о Боге за суетой дня. Если вы способны в самый разгар дня, когда будничные энергии с головой окутывают вас, хранить хотя бы в уголке своего сознания память о Боге, никакие жизненные бури и неудачи вам не страшны.

Сохраняйте чистоту вашего сердца всегда, в какие бы жизненные ситуации вы не попадали. Это поможет вам сохранять верное направление в жизни и всегда идти верхним Путем, предназначенным для вас Богом!

Из книги Т.Н. Микушиной “Сокровища Божественной Мудрости”

Новости сайта
3 февраля, 2017
Статья "Вода как энергоинформационная матрица жизни". Часть III
Заключительную статья об удивительных свойствах воды.
Читать →
26 января, 2017
Статья "Вода как энергоинформационная матрица жизни". Часть II
В данной статье мы продолжаем знакомиться с удивительными и малоизвестными свойствами такого, казалось бы, обычного и хорошо изученного вещества, как вода. Предлагаем вам познакомиться с исследованиями российского учёного Станислава Валентиновича Зенина, проливающими свет на такое таинственное явление, как память воды.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


В избранное