Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Ощущение игры'


О Музыке
Ощущение игры

Умейте наблюдать события, происходящие вокруг вас, как бы сквозь экран, как будто вы присутствуете в театре и окружающие вас люди являются актёрами.

Но ощущение игры никогда не должно вас покидать. Потому что Бог создал этот мир как гигантскую сцену, на которой вы можете играть свои роли и одновременно проходить обучение.

Постарайтесь в своей жизни не выходить за рамки игры. Не воспринимайте слишком всерьёз всё, что вас окружает. Всегда помните, что окружающая вас иллюзия временна и создана только до тех пор, пока ваше сознание не будет способно заглянуть за эту иллюзию и рассмотреть за ней реальный Божественный мир и реальную жизнь.

Если вы будете постоянно сосредотачивать своё внимание на прекрасных образцах, природе, музыке, искусстве и отстраняться от того, что несовершенно, то замещение отрицательных энергий произойдёт естественно и без значительных усилий с вашей стороны.

Из книги Т.Н. Микушиной "Сокровища Божественной Мудрости"

Новости сайта
31 июля, 2017
Как избежать катаклизмов?
Возможно многие замечали, что окружающая нас жизненная среда быстро меняется. Речь идёт о возросшем количестве различных природных аномалий, экстремальных погодных условиях, катаклизмов, частота которых увеличивается с каждым годом.
Читать →
21 июля, 2017
Русские военные традиции и заветы: источник политических идей России
Вопрос о роли вооруженных сил в государственной структуре России оказывается интересует многих. Интересную работу на эту тему написал Игорь Николаевич Андрушкевич. Русский по происхождению, родился в 1927 году в Белграде в семье русских иммигрантов, с 1958 года проживает в Буэнос-Айресе (Аргентина). Предлагаем вниманию основные мысли, заложенные автором в свою работу под названием «Русские военные традиции и заветы: источник политических идей России».
Читать →
15 июля, 2017
Фильм «Матильда» - свобода творчества или преступление? Ответ юриста.
Фильм «Матильда» - это свобода творчества или преступление? Говорит московский юрист Марина Морозова, чью статью «Не в силе Бог, а в правде» напечатал журнал «Регионы России» 22 мая 2017г. Можно ли безнаказанно трактовать историю, события из жизни исторических лиц? Когда нарушается грань между свободой и преступной вседозволенностью? Разговор о предательстве и защите чести и достоинства, о выборе, который делает каждый. Часть I, часть II, часть III, часть IV.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное