Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости


Величие жертвы Николая Второго

Дорогие читатели рассылки "Жемчужины Божественной Мудрости"!

Фильм "Царь Давид", ссылка на который содержалась во вчерашней рассылке, был заблокирован youtube. Фильм можно посмотреть по новой ссылке: http://mudrost.info/2017/11/film-tsar-david/

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Фильм "Царь Давид"

Чем отличается Царь от всех прочих наименований правителей: президентов, премьер-министров, генеральных секретарей и т.д.? По сути, отличие только одно - Царя помазывает на царствование Бог, то есть власть Царя сакральна, тогда как власть прочих исходит от людей, поскольку их выбирает народ (в лучшем случае), но чаще какая-то привилегированная группа людей (правящая партия, бизнес элита, военное руководство - список можно прожолжать).

Сегодня в рамках рубрики "Фильмы для души" мы предлагаем Вам историю второго Царя народа Израиля - легендарного Давида, бывшего простым пастухом, когда пророк Самуил указал на него, как на Божьего избранника, которому надлежало стать новым Царём.

Великобритания, США, 1985 г. Режиссёр Брюс Бересфорд, в главной роли Ричард Гир.

Смотреть →
Новости сайта
15 ноября, 2017
Объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. Предложение Президенту РФ В.В. Путину
ООД "Национальная Идея России" выступило с гражданской инициативой объявить 2018 год Годом памяти Императора Николая II и его семьи. 14 ноября Движение обратилось к Президенту России с соответствующим предложением.
Читать →
11 ноября, 2017
Обращение к руководителям телекомпаний с целью недопущения показа на телевидении фильма (сериала) «Матильда»
Совместное обращение ООД "Национальная идея России" и Фонда "За Нравственность!" с целью недопущения выхода телеверсии скандального фильма.
Читать →
7 ноября, 2017
Документальные фильмы об октябрьской революции
На youtube канале "Правда о катастрофе в России" собраны фильмы из цикла "Отечественная история", раскрывающие страшную правду о событиях произошедших сто лет назад в России.
Смотреть →
1 ноября, 2017
Оболганный Государь. Правда о последнем русском Царе. Фильм Сергия Алиева. Полная версия
В фильме на фоне повествования о жизни Николая Второго и Царской семьи проходит ряд интервью с государственными, общественными и культурными деятелями, учёными-историками, знаменитыми актёрами, спортсменами. Перед глазами зрителя предстаёт ранее неизвестная история царской семьи, которая искажалась и замалчивалась многие десятилетия.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное