Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Кодекс чести'


Кодекс Чести
Кодекс чести

Вашей задачей является просто вернуть в вашу жизнь истинные ценности.

Для этого запомните, пожалуйста, ваш кодекс чести, который в первых строках гласит о том, что нет ничего в вашем иллюзорном мире, что стояло бы выше и имело бы более высокую ценность, чем Бог и следование Его Закону.

Исходя из этого положения, всё остальное станет для вас ясным и обретёт другой смысл.

И сама ваша жизнь является менее важной ценностью, чем Бог и следование Его Закону. Потому что, отдавая свою жизнь за Бога, вы обретаете вечную Жизнь.

Из книги Т.Н. Микушиной “Сокровища Божественной Мудрости”

Представители науки, культуры, общественные и религиозные деятели подписали обращение к руководителям телекомпаний о недопустимости показа ф. "Матильда" по телевидению

Всё больше и больше известных представителей науки, культуры, общественных и религиозных деятелей ставят свои подписи под обращением о недопустимости выхода ф. "Матильда" на телевидении. Среди них известные историки: П.В. Мультатули, В.М. Лавров, Н.А. Боханов; представители киноиндустрии: режиссёр С.Г. Дебижев, актёр А. Нилов; исполнительницы Вика Цыганова и Жанна Бичевская; протоиерей Вс. Чаплин и Гэб­шэ ла­ма из Бурятии Самдан Сангажиевич Дашидондоков. В списке присутствует даже космонавт-испытатель С.Н. Рыжиков.

Удивительно, как желание защитить честь и достоинство последнего русского Царя стало тем фактором, который объединил столь разных людей.

Вы также можете поддержать инициативу, заполнив форму на сайте:

Поддержать →
Новости сайта
19 ноября, 2017
Фильм "Царь Давид"
в рамках рубрики “Фильмы для души” мы предлагаем Вам историю второго Царя народа Израиля – легендарного Давида, бывшего простым пастухом, когда пророк Самуил указал на него, как на Божьего избранника, которому надлежало стать новым Царём.
Смотреть →
15 ноября, 2017
Объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. Предложение Президенту РФ В.В.Путину
ООД "Национальная Идея России" выступило с гражданской инициативой объявить 2018 год Годом памяти Императора Николая II и его семьи. 14 ноября Движение обратилось к Президенту России с соответствующим предложением.
Читать →
11 ноября, 2017
Обращение к руководителям телекомпаний с целью недопущения показа на телевидении фильма (сериала) «Матильда»
Совместное обращение ООД "Национальная идея России" и Фонда "За Нравственность!" с целью недопущения выхода телеверсии скандального фильма.
Читать →
7 ноября, 2017
Документальные фильмы об октябрьской революции
На youtube канале "Правда о катастрофе в России" собраны фильмы из цикла "Отечественная история", раскрывающие страшную правду о событиях произошедших сто лет назад в России.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное