Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'О внешней деятельности' Выпуск №3 (114) за декабрь 2017


О внешней деятельности

Только силой вашего Духа вы можете погасить внешнее противостояние и внутреннее противостояние всё ещё присущих вам негативных энергий.

Вы должны действовать, вы должны принимать активное участие во внешней деятельности и получать свой опыт.

Только коллективные позитивные действия способны переломить существующую негативную тенденцию в мире.

Из книги "Жемчужины Божественной Мудрости"



Некоторые итоги акций «СтопМатильда» и «За Царя!»

Обращение к руководителям телеканалов о недопустимости демонстрации фильма "Матильда" по телевидению

15 декабря 2017 г. отправлены Обращения к руководителям телеканалов Первого мультиплекса с предложением отказаться от демонстрации по телевидению антироссийского и антихристианского фильма «Матильда» – из уважения к народу России.

Обращения адресованы Генеральному директору АО "Первый канал" Эрнсту К.Л., Генеральному директору ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" Добродееву О.Б., Генеральному директору АО "Телекомпания НТВ" Земскому А.В., Генеральному директору ОАО "Телерадиокомпания "Петербург" Шалимову Ю.Ю., Генеральному директору АНО "ОТВР" Лысенко А.Г., Генеральному директору АО "ТВ Центр" Быстрицкой Ю.А.

Сердечно благодарим всех подписавших Обращения! Будем рады продолжению сотрудничества со всеми людьми, в ком сильны честь и совесть. Верим, что дорогу осилит идущий.

Читать →
Новости сайта
29 декабря, 2017
О законе причин и следствий
Есть законы, которые оказывают самое непосредственное влияние на все без исключения события, которые происходят в наших жизнях. Знание этих законов и следование им позволяет избежать многих лишних трудностей и невзгод. В данном выпуске речь идёт об одном из таких законов, который можно назвать Законом причин и следствий.
Подробнее →
19 ноября, 2017
Фильм "Царь Давид"
в рамках рубрики “Фильмы для души” мы предлагаем Вам историю второго Царя народа Израиля – легендарного Давида, бывшего простым пастухом, когда пророк Самуил указал на него, как на Божьего избранника, которому надлежало стать новым Царём.
Смотреть →
15 ноября, 2017
Объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. Предложение Президенту РФ В.В.Путину
ООД "Национальная Идея России" выступило с гражданской инициативой объявить 2018 год Годом памяти Императора Николая II и его семьи. 14 ноября Движение обратилось к Президенту России с соответствующим предложением.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное