Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Истинной Любви - вот чего не хватает миру сейчас'


О Любви
О Любви

14 февраля во многих странах отмечается День Святого Валентина — праздник всех влюблённых. Согласно одному из преданий, правивший в III в.н.э. римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.

Не так давно этот праздник стал набирать популярность в России. Мы решили воспользоваться этой датой, чтобы поделиться с вами размышлениями о природе истинной Любви, её месте в жизни людей и о искажениях этого чувства, которые, к большому сожалению, очень распространены в настоящее время.

Любовь. Качество Любви, истинной Любви, Божественной Любви – вот чего катастрофически не хватает миру сейчас.

Миры создаются Любовью, и миры распадаются из-за недостатка качества Любви. Поэтому настало время вам вплотную задуматься о Любви и ее проявлении в вашей жизни.

На самом деле у большинства людей полностью блокирована чакра сердца, которая ответственна за проведение энергий Любви в физический мир. Поэтому вы ощущаете недостаток Любви, и вы пытаетесь компенсировать этот недостаток странными практиками, стимулируя чисто физиологический инстинкт. Поверьте мне, что большая часть искажений Божественной Энергии в физическом мире связана именно с неправильным использованием энергии Божественной Матери, или, по-другому, вашей сексуальной энергии.

Бог дал вам Священный Огонь, Пламя Священного Огня, которое делает вас подобными Богам. И это пламя и эта энергия даны вам не для того, чтобы вы использовали их для своего удовольствия. Чем более бездумно вы используете свой Священный Огонь, тем большую карму вы творите. Средства массовой информации и стереотипы поведения в современном обществе, даже манера одеваться и вести себя стимулируют неправильное использование вашей сексуальной энергии.

Пройдет какое-то время, и вы способны будете понять истинное назначение дарованного вам Богом дара Священного Огня. Но сейчас вам надлежит понять, что каждый раз, когда вы используете этот свой дар не в соответствии с Божественным назначением, вы творите карму. Вы творите карму, потому что вы растрачиваете Божественную Энергию для получения пустых, чисто животных удовольствий. Впрочем, животные в этом отношении поступают гораздо разумнее вас. По крайней мере, их использование сексуальной энергии происходит в рамках годичных циклов в надлежащее к тому время года.

Во время сексуального акта происходит гигантское высвобождение Божественной Энергии. Это высвобождение Божественной Энергии можно сравнить со вспышкой сверхновой звезды. И вы знаете, что, куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. И если вы в момент высвобождения Божественной Энергии думаете о получении удовольствия для себя или для своего партнера, то вы используете свою сексуальную энергию не по назначению. Для многих из вас эти слова могут показаться совершенно не укладывающимися в рамки того сознания, которое они имеют. Однако вы должны получить представление о самых элементарных основах Божественной Этики, с которыми знакомы даже животные, но о которых по каким-то причинам забыло человечество.

Все в этом мире принадлежит Богу. И вы являетесь частицами Бога. Поэтому все, что вы делаете, любые ваши действия должны согласовываться с Божественным Законом и лежать в рамках этого Закона. Если вы что-то делаете без Воли Бога, то вы тем самым нарушаете Закон этой вселенной и создаете карму. Поэтому, какими бы вам ни казались странными инструкции и рекомендации, пожалуйста, для начала хотя бы просто выслушайте их.

Перед тем как приступить к сексуальному акту, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы ваши действия были в соответствии с Волей Бога. Вы должны состоять в законном браке с вашим сексуальным партнером. Вы не должны вступать в любые сексуальные отношения со случайными партнерами и с людьми одного пола с вами.

Почему необходим постоянный партнер, с которым ваши отношения узаконены?

Дело в том, что во время исполнения вашего супружеского долга происходит прямой обмен энергией между вами и вашим партнером. Если во время обычного общения с людьми вы постоянно обмениваетесь энергией, то ваш обмен энергией во время сексуальных отношений усиливается многократно. Фактически, вы обмениваетесь всеми своими энергиями – и хорошими, и плохими. Вы берете на себя карму друг друга, и вы делитесь своими заслугами с вашими сексуальными партнерами. И если вы состоите в законном браке, то в совместной жизни вы имеете возможность отрабатывать карму не только свою, но и своего супруга, если карма вашего супруга перевешивает вашу карму.

Теперь представьте себе, что вы вступаете в сексуальные взаимоотношения со многими партнерами. И представьте себе, что многие из них имеют процент отработанной кармы гораздо меньше, чем ваш. И их кармические долги могут быть гораздо тяжелее ваших. Возможно, они пришли в этот мир отработать карму убийства или карму предательства и другие самые худшие виды кармы. И вот вы, совершенно бездумно вступая с ними в сексуальные отношения, забираете часть их кармы на себя. И если вы при этом состоите в законном браке, то потом вы переносите эту карму в свою семью. И после этого вы удивляетесь, почему у вас возникают все ваши жизненные проблемы?

Сексуальная энергия имеет ту же природу, что энергия, используемая для творчества, созидания в физическом мире. И когда вы растрачиваете свой сексуальный потенциал для наслаждения, то вы тем самым лишаете себя творческой энергии, вы сами ограничиваете свое развитие. И фактически, большинство населения уже к своим зрелым годам настолько опустошено вследствие злоупотребления сексуальной энергией, что совершенно не способно к высшей созидательной деятельности. Оно просто не способно стать не только сотворцом с Богом, но и выполнять обычную творческую работу.

Большая часть искажаемой человечеством энергии искажается именно через злоупотребление энергией Божественной Матери.

Каждый ваш акт супружеских взаимоотношений вы должны совершать во имя Бога. Обратитесь с молитвой к Богу и посвятите Священный Огонь, который высвободится при вашем сексуальном контакте, Богу. Помните: куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. И если вы во время высвобождения вашего Священного Огня посвятите это высвобождение Богу, то тем самым вы направите всю высвобождаемую энергию в высшие сферы Света. И эта энергия потом вернется к вам в виде благословений для вас и ваших детей.

Постарайтесь использовать Энергию Божественной Матери только для целей зачатия детей. И если вам на первых порах трудно будет взять на себя такие ограничения, то постарайтесь ограничить количество ваших контактов до одного-двух в неделю. Не забывайте хотя бы мысленно направить всю высвобождаемую энергию Богу. Просите Бога, чтобы эта энергия была направлена на благословение вас, ваших детей и всей вашей семьи.

Всегда помните, что любое ваше действие на физическом плане может использоваться как во благо, так и во зло. И в каждую минуту, и в каждую секунду вашего пребывания в физическом мире вы получаете Божественную Энергию и направляете ее либо на создание иллюзии, когда она оседает в этом мире и умножает иллюзию; либо вы направляете вашу энергию в Божественный мир, умножая ваши сокровища на Небесах, и создавая благую карму, и умножая ваши заслуги.

И краеугольным в вашей жизни будет то, как вы будете использовать вашу сексуальную энергию.

Из книги Т.Н. Микушиной «О Любви и сексуальной энергии»

Новости сайта
15 января, 2018
Итоги акции по объявлению 2018 года Годом памяти Николая II и его семьи
14 ноября 2017 года Общероссийское Общественное Движение «Национальная Идея России» обратилось к Президенту РФ В.В. Путину с предложением объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. Были направлены письма Главам субъектов Российской Федерации с предложением поддержать эту инициативу. Приводим некоторые итоги акции.
Читать →
29 декабря, 2017
О законе причин и следствий
Есть законы, которые оказывают самое непосредственное влияние на все без исключения события, которые происходят в наших жизнях. Знание этих законов и следование им позволяет избежать многих лишних трудностей и невзгод. В данном выпуске речь идёт об одном из таких законов, который можно назвать Законом причин и следствий.
Подробнее →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное