Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости Лекция «Е.П. Блаватская — загадка XIX столетия»


Новый интернет-магазин и приглашение на презентацию
Лекция «Елена Петровна Блаватская — загадка XIX столетия»

Дорогие друзья!

В исполнительном приказе Президента Теософского Общества Г.С. Олькотта, опубликованном в журнале «Люцифер» в 1892 году, предлагается именовать 8 мая каждого года «Днём Белого Лотоса» в память о выдающейся русской женщине, путешественнице, писателе, философе, мистике - Елене Петровне Блаватской.

Поскольку информация, содержащаяся в наследии Елены Петровны, может коренным образом изменить сложившиеся взгляды на окружающий мир и его историю, то крайне важной является задача распространения этих знаний на самом высоком уровне вплоть до системы высшего образования.

В этой связи с радостью сообщаем Вам о том, что 6 мая 2023 г. в Российском Технологическом Университете (г. Москва, Россия) была прочитана лекция «Е.П. Блаватская - загадка XIX столетия».

Трансляция лекции осуществлялась на YouTube-канале «Фильмы для души».

Лектор: Красников Кирилл Евгеньевич.

Смотреть лекцию →
Читать текст лекции →
Читайте также
23 января 2023 г.
Ответы на избранные вопросы слушателей вэбинара «Время выбора. Что ждёт современную цивилизацию?»
Предлагаем Вашему вниманию ответы на избранные вопросы слушателей серию вэбинаров “Время выбора. Что ждёт современную цивилизацию?”, прочитанных К.Е. Красниковым в начале 2018 г.
Читать →
1 августа 2021 г.
Ответы на некоторые вопросы об эволюции человечества
Предлагаем Вашему вниманию фрагмент видеозаписи беседы представителя организации «Астро Энерго Синтез» Леонида Крюкова и редактора сайта «Жемчужины Божественной Мудрости» К.Е. Красникова. В видео содержатся ответы на некоторые вопросы об эволюции человечества и наделении его Разумом.
Читать →
28 июня 2020
Книга «Век Дхрувы»
Книга посвящена истории некоторых цивилизаций прошлого, в частности истории легендарной Атлантиды, на основе трудов Е.П. Блаватской.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mudrostinfo@yandex.ru


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное