Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Идеи Братства в философии и научных трудах'


Идеи Братства в философии и научных трудах

«Если вы выбрали Путь и идёте по нему без устали каждый день, то очень скоро всё лишнее, всё, что вам мешает, вы отбросите как ненужное и обременяющее вас на ходу. И останутся только те ваши качества, которые являются Божественными, непреходящими».

Из книги «Сокровища Божественной Мудрости»


Идеи Братства в философии и научных трудах
Идеи Братства в философии и научных трудах

Дорогие друзья!

Мы продолжаем раскрывать прекрасное идеалистическое представление о Братстве мудрецов, наставляющих человечество. В предыдущем выпуске рассылки было показано, что идеи такого Братства присутствуют как в христианстве, так и в восточных религиях.

Сегодняшний выпуск посвящён тому, как идеи Братства отражались античными и средневековыми фелософами, а также тому, как созвучна было это представление воззрениям философов и учёных, принадлежавших к направлению «Русский космизм».

Подробнее →
Предыдущие выпуски
24 марта, 2019
Об Иерархии Света
Статья посвящена прекрасному идеалистическому представлению о Братсве мудрецов, наставляющих людей, описание которого встречается в разных религиях. В христианстве, буддизме и других верованиях есть описания Великого Белого Братства.
Читать →
17 марта, 2019
Могущество невидимой жизни
Статья посвящена исследованиями учёного Софии Бланк. Исследуя полученные методом Кирлиан фотоснимки людей, София обнаружила на многих из них присутствие объектов неизвестной природы. Не редко эти объекты появлялись во время чтения молитв, мантр и других религиозных действий. В связи с чем София пришла к выводу, что ей удалось запечатлеть существ "невидимый жизни", тех, кого принято называть ангелами, элементалами - существами невидимого мира.
Читать →
27 февраля, 2019
Что говорит наука о возможности существования души?
В статье приводится мнения многих авторитетных учёных, которые в результате своих исследований пришли к однозначному выводу, что сознание человека на самом деле независимо от тела, и лишь временно транслируется головным мозгом, во время физической жизни.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное