Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости


За Веру! За Отечество! За Народ и Царя!
СтопМатильда.рф - Исторический выбор народа

Начал свою работу сайт СтопМатильда.рф. Сайт призван остановить показ фильма «Матильда», порочащего светлый облик Императора Николая II и царской семьи, канонизированной православной церковью как святые страстотерпцы.

На сайте будут оперативно размещаться все материалы данной тематики: интервью с государственными и общественными деятелями, репортажи с места событий, фильмы, экспертизы и другие новости.

Сайт осуществляет свою работу на двух адресах: СтопМатильда.рф и stopmatilda.ru

До даты, официально объявленной началом проката – 25 октября 2017 года, осталось около двух месяцев. Этот небольшой промежуток времени отделяет народ России от ключевого выбора: каким путём пойдёт дальнейшее развитие нашей страны. Повторится ли прежний сценарий, и народ России вновь предаст свои святыни? Или всё же победят светлые идеалы? Сделает ли народ шаг к добру и справедливости, к духовному единению или страна и дальше будет катиться в пропасть безверия и безнравственности?

Выбор каждого из нас имеет значение! Даже просто внутренний выбор.

Читать →
Новости сайта
31 июля, 2017
Как избежать катаклизмов?
Возможно многие замечали, что окружающая нас жизненная среда быстро меняется. Речь идёт о возросшем количестве различных природных аномалий, экстремальных погодных условиях, катаклизмов, частота которых увеличивается с каждым годом.
Читать →
21 июля, 2017
Русские военные традиции и заветы: источник политических идей России
Вопрос о роли вооруженных сил в государственной структуре России оказывается интересует многих. Интересную работу на эту тему написал Игорь Николаевич Андрушкевич. Русский по происхождению, родился в 1927 году в Белграде в семье русских иммигрантов, с 1958 года проживает в Буэнос-Айресе (Аргентина). Предлагаем вниманию основные мысли, заложенные автором в свою работу под названием «Русские военные традиции и заветы: источник политических идей России».
Читать →
15 июля, 2017
Фильм «Матильда» - свобода творчества или преступление? Ответ юриста.
Фильм «Матильда» - это свобода творчества или преступление? Говорит московский юрист Марина Морозова, чью статью «Не в силе Бог, а в правде» напечатал журнал «Регионы России» 22 мая 2017г. Можно ли безнаказанно трактовать историю, события из жизни исторических лиц? Когда нарушается грань между свободой и преступной вседозволенностью? Разговор о предательстве и защите чести и достоинства, о выборе, который делает каждый. Часть I, часть II, часть III, часть IV.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное