Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Выдержка из книги 'Самый богатый человек Вавилона'


Книга Джорджа Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" является бестселлером в мире финансов. В ней находится очень много советов по финансовой грамотности, которые применимы и в России. Итак, поехали:

  • 10% процентов со своего дохода платите себе ЕЖЕМЕСЯЧНО, в начале месяца. Поверьте, 10% найти можно всегда, и не надо оправдываться, что в этом месяце вам не найти 10%.
  • Вкладывайте эти 10% под проценты: вы можете вложить деньги в банк и в долгосрочной перспективе, если вы будете ежемесячно откладывать по 5000 рублей, то через 30 лет у вас будет будет более 5 000 000 рублей!!! Но это не единственный вариант вложения денег, также можно вкладывать и в бизнес и в драгоценные металлы, но, конечно, риски многократно увеличится.

Эти 2 концепта необходимо сделать правилами жизни! Все просто: уменьшай свои расходы и приумножай сою прибыль - это основа финансовой грамотности.

Данная книга была и будет актуальна еще на протяжении многих лет! Я надеюсь вам был полезен данный материал, я советую вам прочитать данную книгу в полном объеме, чтобы взять из нее максимум информации


В избранное