Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг 6 советов от сильных людей


6 советов от сильных людей

Приветствую вас дорогие читатели! В этой статье я дам вам 6 советов от сильных людей. Надеюсь данные советы вдохновят вас на великие дела.

6 советов от сильных людей:

1. Важно не событие, а ваша реакция на него;

Некоторые события в нашей жизни неподвластны, зато мы можем выбрать реакцию на это событие. Никто не может залезть нам в голову и изменить реакцию, поэтому реагируйте на любое событие позитивно.

2. Не зацикливайся на прошлом;

Многие люди концентрируются на прошлых неудачах: здесь сказал не так, там что-то неправильно сделал - это заставляет работать ваше подсознание в неправильном русле. Научитесь отпускать прошлое, а концентрироваться на моменте "здесь и сейчас", но не забывать планировать свое будущее.

3. Живите согласно вашим жизненным ценностям;

Вы не добьетесь успеха, если будете пренебрегать своими жизненными ценностями. Любой успешный человек добился всего в том деле, в котором он чувствовал себя наиболее увлеченно.

4. Перемены - одно из лучших событий в жизни;

Мы постоянно меняемся: либо жизнь меняет нас, либо мы сами меняем себя. Научитесь использовать перемены себе во благо. Сам Стив Джобс говорил, что перемены необходимы в нашей жизни и нужно постоянно проходить через период, когда в тебя никто не верит.

5. Хочешь улучшить самооценку? Добивайся поставленных целей.

Ничто не улучшает нашу самооценку, как выполнение поставленных целей. Каждая выполненная цель будет делать вас сильнее и увереннее в психологическом плане - невыполненная цель, с точностью до наоборот.

6. Не завидуй, просто становись лучше себя самого;

Никогда никому не завидуй - ты не пережил то, что пережил другой человек. Единственный человек с кем ты можешь равняться - это ты сам. И если ты действительно хочешь добиться успеха то, тебе необходимо каждый день оставлять его позади.

Это были 6 советов от сильных людей. Я надеюсь они проявили на вас впечатление. Помните о них в будущем и становитесь лучше с каждым днем!

Источник группа в Vk автора.


В избранное