Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Стивен Гайз 'MINI-привычки – MAXI-результаты'


MINI-привычки – MAXI-результатыПриветствую вас дорогие читатели! В этой статье я расскажу об известной книге писателя Стивена Гайза "MINI-привычки – MAXI-результаты". Стивен смог вывести простую, но эффективную формулу закрепления полезных привычек. Причем данную программу не составит труда включить в свой распорядок дня и соблюдать ее.

Основные мысли из книги Стивена Гайза "MINI-привычки – MAXI-результаты":

1. Делай маленький шаг;

Хочешь закрепить привычку начни с маленького шага, но делай его регулярно. Хочешь подтягиваться больше 20 раз? Начни с 1 раза и увеличивай количество ежедневно. Хочешь мыслить позитивно? Начни вспоминать пару хороших моментов каждый день, постепенно увеличивая количество положительных мыслей. Все очень просто.

2. MINI-привычка; 

Это такая привычка, которая требует минимального усилия силы воли. Сделать его и повторять ежедневно проще простого. И со временем приобретается привычка и появляется положительный эффект. Чтобы добиться больших целей, необходимо начинать с таких маленьких привычек и повышать их сложность постепенно, чтобы они не вызывали сложности и недовольства.

3. Имей сильную мотивацию;

Чтобы развить в себе привычку, ты должен ясно понимать, что она тебе принесет и результат должен тебя мотивировать. Имея сильную мотивацию большого напряжения для ежедневного выполнения привычки не потребуется. Разорвите связь между действием и мотивацией - для приобретения привычки необходимы самые малые усилия.

4. Поощряйте себя;

Постоянно поощряйте себя и вознаграждайте за достижение каких-нибудь результатов. Это очень важно, так как это сохраняет мотивацию и подогревает наш энтузиазм. Если же вам трудно двигаться, то сделайте шаги еще мельче, не торопитесь - если не спешить у вас все обязательно получиться. Только не надо жульничать, вы обманываете прежде всего себя.

Надеюсь вы найдете практическое применение данной информации в своей жизни. Также вы можете скачать данную книгу полностью, пройдя по ссылке...

Также вам может быть интересна моя статья: полезные привычки, позволяющие добиться успеха.

Друзья, кроме этого хочу представить вам мой 7-дневный тренинг усовершенствования личности, который позволит вам увеличить доход в 2-3 раза. Также действует партнерская программа: за каждого привлеченного клиента вы получаете 50 % стоимости тренинга. По всем вопросам обращайтесь через форму обратной связи или сообщество в Vk.

Если понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное