Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Обзор книги Кейта Ферраци 'Никогда не ешьте в одиночку'


Никогда не ешьте в одиночкуЗдравствуйте дорогие читатели моего блога! В этой статье я продолжаю тему нетворкинга: а именно обзор книги Кейта Ферраци "Никогда не ешьте в одиночку". Нетворкинг выходит на первые роли в 21 веке, поэтому важно обучиться навыку знакомиться с людьми и поддерживать связи.

Обзор книги Кейта Ферраци "Никогда не ешьте в одиночку":

1. Искренность;

Основой успешного нетворкинга является готовность оказать помощь другому человеку, а также проявление искренности и теплоты в отношениях. Хорошие отношения - это возобновляемый ресурс. Не бойтесь тратить их на чьи-то просьбы.

2. Работайте в команде;

В современном обществе индивидуализм не приведет вас к серьезным карьерным достижениям. Умейте работать в команде - в современных компаниях это очень ценится.

3. Нетворкингом нужно заниматься постоянно;

Нетворкингом нужно заниматься всегда и везде. Причем лучшим способом будет оказание какой-либо помощи. Посещайте различные мероприятия, на них люди идут сознательно с целью познакомиться с новыми людьми. Знакомство с несколькими людьми которые обладают обширными связями значительно расширят вашу сеть контактов.

4. Поддерживайте связь;

Самую большую ошибку люди допускают, звоня лишь тогда, когда им что-то нужно. Поддерживайте связь с новыми знакомыми. Причем необходимо совершать не "холодные звонки", а "теплые искренние звонки", вызывающие доверие к вам.

5. Делитесь со знакомыми своими контактами;

Не жалейте контакты, которые у вас имеются. Щедро делитесь ими и люди ответят вам тем же, познакомив вас ни с одним полезным человеком.

Это были основные мысли, которые я усвоил из книги. Вы можете найти в ней что-то для себя, поэтому я рекомендую прочитать ее полностью, пройдя по ссылке...

Также рекомендую прочитать мою статью: Нетворкинг или как заводить правильные знакомства.

Друзья, кроме этого хочу представить вам мой 7-дневный тренинг усовершенствования личности, который позволит вам увеличить доход в 2-3 раза. Также действует партнерская программа: за каждого привлеченного клиента вы получаете 50 % стоимости тренинга.

Если понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное