Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Кори Соммерс 'Продажи. Визуализируй это'


Продажи.
Визуализируй этоПриветствую вас дорогие читатели и гости моего блога. В этой статье мы поговорим о книге Кори Соммерса "Продажи. Визуализируй это". В данной книге описываются необходимые навыки, которые позволят увеличить продажи с помощью визуального убеждения.

Основные мысли из книги Кори Соммерса "Продажи":

1. Взаимодействие с аудиторией;

Презентации, сделанные в PowerPoint - не позволят вам взаимодействовать с аудиторией. А презентации с использованием белой доски и маркера это сделать позволят. Такую презентацию можно будет превратить в оживленную дискуссию.

2. Рисуйте на доске больше схем и фигур;

Рисование на доске коротких фраз, цифр, различных схем и фигур позволят вам сохранить внимание аудитории. С помощью рисунков можно представить доказательства необходимости изменений, описание предлагаемых решений, а также совершить анализ предполагаемых ситуаций.

3. Разбивайте презентацию на шаги;

Ваша презентация должна иметь вид хорошо структурированного рассказа, поэтому очень важно разделить презентацию на определенные шаги. Это добавит логичности вашему рассказу.

4. Добивайтесь согласия клиента;

Во время презентации важно добиваться кивка или любого другого согласия от клиента, вызывайте у него ощущения того, что вы уже начали сотрудничать.

5. Для каждого клиента свои варианты рисунков;

Не стремитесь создать везде одинаковую презентацию. В зависимости от клиента и стадии презентаций ваши рисунки должны меняться. Помните, что доска и маркер должны стать для вас основным средством продажи и коммуникации с клиентом.

Это были основные идеи, которые я хотел донести до вас. Также прочитайте мою статью: Основные мысли из книги Тома Хопкинса "Искусство торговать".

Друзья, кроме этого хочу представить вам мои тренинги: с их описанием вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: successfulperson.ru/moi-treningi .

Если вам понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, и до скорых встреч!


В избранное