Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Данияр Сугралинов 'Кирпичи 2.0'


Кирпичи 2.0

Приветствую вас дорогие читатели и гости моего блога. Не так давно я прочитал книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи 2.0". Это очень интересная книга с хорошим сюжетом, которая рассказывает о мужском развитии. Я бы даже назвал эту книгу библией мужского развития. Давайте выделим основные мысли из книги:

Основные мысли из книги Данияра Сугралинова "Кирпичи 2.0":

1.  О чем эта книга;

Сергей Резвей - 27 летний неудачник, которого не уважают на работе, а свободное время он проводит за компьютерными играми. У него нет ни девушки, ни друзей, а сам он ни к чему не стремится в жизни. Но вскоре он встретил некого Алексея, который решил сделать из Сергея настоящего мужчину. И он по "кирпичикам" стал строить его характер.

2. Какие качества развил в себе Резвей;

В самом начале Алексей внушил Сергею, что не нужно ни под кого прогибаться, быть по-хорошему наглым и уверенным. Уметь отвечать и говорить нет. Потом Сергей проходил курсы ораторского мастерства, изучил Английский язык. Начал делать зарядку и бегать по утрам, а после пошел в тренажерный зал и начал изучать рукопашный бой.

Кроме этого он начал следить за здоровым питанием и бросил курить (хоть и срывался постоянно). Повысил свою личностную эффективность и тайм-менеджмент и концу книги занял пост руководителя. Кроме того он определился со своими чувствами и нашел свою любовь.

3. Какие ошибки допустил Сергей Резвей;

Конечно, все проходило не так гладко, как я описал во втором пункте. В его пути к лучшей жизни было много ошибок и падений. Он обжигался в любви, разочаровывался в людях. Но главные ошибки Сергей допустил из-за того, что переоценил свою уверенность - он стал высокомерным и самоуверенным. Иногда он совершал действительно глупые поступки. Но к концу книги на него взошло озарение и он понял, свои ошибки.

Если вы заинтересовались обзором книги, то приобретите книгу и прочитайте ее в полном объеме, поверьте она стоит того.

Также прочитайте мой разбор романа Джека Лондона "Мартин Иден".

Друзья, кроме этого хочу представить вам мои тренинги: с их описанием вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: successfulperson.ru/moi-treningi .

Если вам понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, и до скорых встреч!


В избранное