Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Рана Флорида — Усовершенствуй


УсовершенствуйДобрый день дорогие читатели моего блога! В этой статье я хочу рассказать про основные мысли из книги Раны Флориды — Усовершенствуй. Автор рассказывает о том, как провести апгрейд своей жизни. Если вы ощущаете неудовлетворенность от своей жизни, то это книга поможет раскрыть глаза на некоторые вещи.

Основные мысли из книги Раны Флориды — Усовершенствуй:

1.  Какова главная цель вашей жизни?

Если вы сбились с пути и плывете по течению, то вам, определенно, стоит остановиться и поразмыслить. Какова же главная цель жизни? Ради чего вы живете? Что хотите получить в жизни и какие эмоции испытать? Чего вы ожидаете от карьеры, от семьи?

Опишите и дайте полные ответы на эти вопросы. Думайте не только логически, подключайте эмоции и творческий подход.

2. Возбудите желание;

Не теряйте время на работу, которая вас напрягает, уделите время тем занятиям, которые вас увлекают. Возбудите в себе желание, которое способно давать вам огромные запасы энергии и творческого мышления. Обыденность убивает и забирает всю энергию, дайте возможность интересным идеям поглотить вас.

3. Правильно распределяйте свое время;

Ваше время драгоценно и является главным ресурсом. Если вы будете слишком много работать, то ваше здоровье и личная жизнь просядет. Если вы будете слишком мало работать, то у вас просядет финансовая сфера. Эффективно распределяйте свое время, составляйте планы и занимайтесь наиболее важными, интересными и приносящие вам доход. К тому же уберите из жизни людей, которые приносят вам негативные эмоции и забирают вашу энергию. Окружайте себя позитивными людьми и творите с ними интересные вещи.

4. Не бойтесь ошибаться;

Люди в основном стараются избежать ошибок и свести риск в своей жизни к минимуму. Это вводит их в рутину. Предприниматели же склонны рисковать и воспринимают ошибки не как неудачу, а как полезный опыт. Успех и совершенствование своей жизни достигается лишь путем проб и ошибок. Этого невозможно добиться без упорства. Но если же решили сделать «Апгрейд», то не бойтесь и с улыбкой посмотрите в новую и успешную жизнь!

Я надеюсь данные советы позволят вам усовершенствовать свою жизнь. Также вам будет полезна статья: Как перестать лениться и начать что-то делать.

Если понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Источник: https://successfulperson.ru/summari-knig-i-films/rana-florida-usovershenstvuj.html


В избранное