Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Майкл Джексон жив

  Все выпуски  

Майкл Джексон жив


25 июня 2009 года

Мир облетает известие о смерти Майкла Джексона. На сегодняшний мы имеем единственное фото сделанное папарацци через окно реанимобиля, отъезжающего от дома Майкла.

 

 

Журнал OK! Weekly приобрел эксклюзивные права на фотографию умирающего Майкла Джексона. Лицензия распространяется на территорию США и Соединенного Королевства. Её стоимость составила примерно $500,000.

Больше никаких фотографий. Ни в госпитале, ни в морге, ни на церемонии прощания, ни на похоронах. Никто больше не хотел заработать?

Получить фото удается единственному фотографу в мире BEN EVENSTAD. Причем сфотографировал фото в реанимобиле не сам Бен, а другой фотограф, а Бен просто забрал у всех носители и поехал их сам печатать. Сам Бен снимал видео. Из всех сделанных кадров удачной получилась только 1 фотка, представленная нам.

 Впоследствии выясняется, что Майкл и Бен давно знакомы.

  

 Однако с самого начала у многих возникли сомнения в подлинности фотографии.

 

 Сравнение фото Майкла 24 июня и 25 июня. Он сильно изменился, не так ли?

 

 Американские беливеры показывают, как фото в реанимобиле можно сделать в фотошопе

 

 

 Если предположить, что фото настоящее, то обратите как вздута вена на лбу  у ЭмДжея. Исходя из допросов в полиции врача - кратко - MJ был обнаружен без дыхания и почти без пульса. По показаниям врача , очень слабый пульс был обнаружен ТОЛЬКО на бедренной артерии (крупная артерия ,являющаяся продолжением наружной подвздошной артерии). Что это означает? Что у MJ на тот момент было развитие брадикардии, проще говоря, пониженная частота сердечных сокращений. Его сердце грубо говоря останавливалось, кровяное давление падало с каждой минутой, что и объясняет невозможность обнаружить пульс на руках шеи и т.д. Лишь на бедренной артерии он смог нащупать пульс, это логично, так как в таких случаях часто только на ней он и прощупывается. Далее врач сказал, что звонок в скорую был сделан по меньшей мере через 35 (!) минут после обнаружения MJ. ОФИЦИАЛЬНО - врачи приехали через 6-7 минут после звонка и еще как минимум 45 минут проводили реанимационные мероприятия дома, псоле чего  еще 6-7 минут ехали обратно и еще 60 минут реанимация MJ проводилась в больнице , после чего и была зафиксирована смерть. Простая арифметика - MJ УМРИАЛ 2,5 часа. Странно да? НО вернемся к последней прижизненной фотографии Майкла в скорой. На этой фотографии ВЫ ВИДИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В КОМЕ С КАТАСТРОФИЧЕСКИ НИЗКИМ ДАВЛЕНИЕМ уже 1,5 ЧАСА. Посмотрите как вздута его вена на лбу и посмотрите какой цвет лица у него (даже несмотря на тонированные стекла скорой). Человек с такими симптомами и таким анамнезом (в этот день) ТАК выглядеть не может. Но самое главное не цвет лица а вена, которое предательски выдает высокое давление MJ. 

 ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ СМИ???

Подробности на форуме  http://vivere.mybb.ru

 

 


В избранное