Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Майкл Джексон жив

  Все выпуски  

Майкл Джексон жив


Окажется ли удачной попытка очередного трибьюта Майклу Джексону?

 Который раз  за прошедшие два года предпринимается попытка организовать трибьют королю поп-музыки Майклу Джексону. Похоже, что задача невыполнима и  в очередной раз организаторы натыкаются на какие-то проблемы и неприятности. Все это кажется очень странным.

 Концерт Michael Forever Tribute Терпит неудачу в Распродаже После Первого Дня продаж


Билеты на концерт Michael Forever Tribute, намеченный на 8 октября в Millennium Stadium, не смогли продать по истечении первого дня продаж.


Промоутеры очень старались рекламировать и реклама концерта, но было очевидно отсутствие спроса на билеты, так как MJ вентиляторы захлопнули обработку того, что должно было быть "официальным концертом памяти Майкла Джексона".

Но, Global Live Events оставались уверены, что шоу будет аншлаг, и даже утверждали, что они были точно в том положении, они надеялись и ожидали относительно продажи билетов - несмотря на ранее говорил "Билеты на Концерт, как ожидается, продать очень скоро после того, как они выставлены на продажу."

Пол Ринг, американский руководитель GLE сказал: "Процесс регистрации видел приблизительно 26 000 поднятых билетов. Продажи билетов только были открыты в течение короткого промежутка времени, но мы знаем, что система действительно терпела крах

"Мы надеемся продать приблизительно 50 % билетов к выходным, в точности как планировалось. Мы рассчитываем, что будут проданы к концу месяца.

"Со случаем как этот трудно заставить очень много хедлайнеров подтвердить, но как только некоторые подтвердили, что это походит на цепную реакцию.

"Мы объявим еще о трех больших действиях в следующие несколько дней и как только их назовем, это позволит ускорить продажи билетов еще больше. Мы знаем, что болельщики принимают несколько рискованным, покупая билеты сейчас, но я призываю людей, чтобы получить свои билеты сейчас, а не ждать, чтобы они могли получить лучшие места ".

Координаторы под огнем постоянно говорят в прессе об их концерте в своем стремлении рекламировать и продвигать свой концерт как можно больше, но поклонники могут начать задаваться вопросом сколько правды находится в их повторных заверениях, что концерт будет массивным, распродавал шоу после грубых ошибок как их сомнительная схема пожертвования благотворительности.

Кардифф филиал Ticketline рассказал прессе, что хотя некоторые билеты были проданы, не было никакого реального крупномасштабного спроса - в то время как билеты на концерте памяти принцессы Дианы распроданы в течение 20 минут, а Фредди Меркьюри за 2 часа.

Что вы думаете по этому поводу? О множестве странных событий, окружающих очередной трибьют читайте на  http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=621

 


В избранное