Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости одесского блюз-клуба "Сусанин"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Одесский блюз-клуб "Сусанин" - http://rockshop.te.net.ua/

Привет!

Обновления на сайте:

Мэрилин Мэнсон расстался с гитаристом

В группе американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона произошел раскол: из команды ушел бессменный гитарист Твигги Рамирес. Как объяснил разрыв сам Мэнсон, Рамирес больше не вписывался "в стиль группы".

Патриархи классического рока, английская группа Queen продолжает бить рекорды популярности..

"МЫ, НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ ДЖОН, ПОЛ, ДЖОРДЖ И РИНГО..."

Вспомните сами или спросите людей сведущих: много ли песен The Beatles вы слышали в художественных фильмах? Если вы маньяк кинематографа или же ваши друзья отлично ориентируются в саундтрэках, ответ будет отрицательный: нет, немного - практически никогда не слышали. Если же уточнить, и поставить вопрос иначе: много ли песен The Beatles звучали в художественных фильмах полностью? - ответ будет категоричный: ни одной (речь, понятное дело, не идет о таких "битловских" картинах, как "На помощь!" или "Вечер трудного дня", но и там практически ни одна вещь группы не звучит от начала до конца).

Прикол.

Общественная организация "Возрождение региона", Одесский академический театр оперы и балета, ТО "ИРИТ" представляют: Пресс-релиз постановки балета К.Ф. Данькевича "Лилея или вернисаж Т.Г. Шевченко" в Одесском академическом театре оперы и балета. Премьера намечена на 16 августа 2002 года. Балет в двух актах, 6 картинах с прологом и эпилогом.

Высказаться по поводу и без Вы можете в форуме - http://3fa.km.ru/forum.asp?action=1&CATEGORY=198475164

Редактор рассылки Валерий Романов (rockshop@te.net.ua)

Технический редактор - Солопова Татьяна(pantheri@te.net.ua)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное