Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": 3 апреля ПЕЙСАХ на VIP теплоходе RiverPalace! Подробности!


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА. На 31 марта 2010 года на данную рассылку подписано 476 человек.


Крупнейшая ИЗРАИЛЬСКАЯ СЕТЬ DIY ХОУМ ЦЕНТР

представляет

ПЕЙСАХ 5 770 г.

на VIP теплоходе

RIVER PALACE

3 апреля (суббота)

Начало в 18:00

Открытие вечера и начало концерта в 20:30

ОТПЛЫТИЕ в 21:30, ПРИБЫТИЕ в 23:00

5 ПРИЧИН НЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК:

Причина 1: Вечеринка пройдет на VIP теплоходе «River Palace» (www.riverpalace.ru).

В самом центре Москвы, в двух минутах от Арбата и Кутузовского проспекта, пришвартовался новый ресторанный Комплекс на воде River Palace, расположенный на берегу Москва-реки, напротив площади Европы. Ни с чем не сравнимая панорама на вечернюю Москву, открывается с 2-палубного теплохода длиной 77 м, оснащенного по последнему слову техники.

Площадь теплохода - 800 метров, вместимость до 500 гостей, водоизмещение   1200 тонн. Пол основного зала отделан бежевым мрамором, потолок увешан 12 позолоченными люстрами из горного    хрусталя. По бортам теплоходов  панорамные окна из гнутого итальянского стекла, на нижней палубе - по 6 туалетных комнат и VIP каюта.

Концепция кухни ресторанного Комплекса, ориентируется на средиземноморские кулинарные традиции, и содержит большое количество блюд из океанской, морской , и речной рыбы и морепродуктов.  Но в том, числе предлагает гостям богатый выбор блюд из мяса, авторских блюд. Для иностранных гостей   доступна страничка "Русского меню", а для ночных прогулок   легкое party меню.

 

Причина 2: Организатор вечера – крупнейшая израильская сеть Хоум Центр.

(www.homecenters.ru)

Сеть «Хоум Центр» насчитывает 43 магазина в Израиле, на Кипре и странах Восточной Европы. Доля компании на израильском рынке составляет более 20% и является ведущим предприятием розничной торговли в области DIY и товаров для дома в Израиле.

Сеть «Хоум Центр» насчитывает 43 магазина в Израиле, на Кипре и странах Восточной Европы. Доля компании на израильском рынке составляет более 20% и является ведущим предприятием розничной торговли в области DIY и товаров для дома в Израиле.

Магазины «Хоум Центр» предлагают свыше 30 000 разнообразных изделий для дома и домашнего хозяйства, в том числе, краски, инструменты, сантехнику, товары для ванной комнаты, электро- и стройматериалы. Ассортимент изделий, предлагаемых российскому покупателю, учитывает конкретные требования местных потребителей и включает стройматериалы и скобяные изделия.

«Хоум Центр» предлагает товары для дома, мебель для самостоятельной сборки, принадлежности для автомобилей, а также текстильные изделия для дома, такие как постельное бельё, полотенца, занавеси, обивочные материалы и скатерти. В Израиле компания предлагает покупателям осветительные приборы, ковры, кухонные шкафы, а также разнообразные бытовые электроприборы и электронику.

В 2002 году компания «Хоум Центр» стала частью «Фишман Груп» — крупного международного инвестора в недвижимость с ежегодным оборотом в 2,5 миллиарда долларов.

Причина 3: На вечере будут присутствовать журналисты телеканала «Russia Today», которые снимут репортаж о еврейской общине Москвы.

www.rt.com

Сюжет в дальнейшем будет показан в США и Европе. Russia Today — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке в США, Европе и Азии.

Причина 4: Впервые на нашей вечеринке настоящий израильский фалафель!

Только на нашей вечеринке вы погрузитесь в атмосферу Ближнего Востока прямо в центре Москвы. Ощутите  ароматы улиц Иерусалима и Тель-Авива. Попробуете настоящий израильский кулинарный "хит". Мы предлагаем вам великолепный фалафель, приготовленный по традиционному израильскому рецепту прямо на  ваших глазах. В каждой порции фалафеля хумус, тхина, свежие и маринованные овощи. Для тех кто соблюдает традиции питания на Песах, мы предлагаем вместо питы мацу. Мы уверены, что вы получите огромное удовольствие, отведав фалафель вместе со своими друзьями в атмосфере праздника и веселья. Желаем вам приятного аппетита и отличного настроения!

Причина 5: Специальные гости – группа «UNISEX»

(победители официального Интернет - голосования конкурса

ЕВРОВИДЕНИЕ РОССИЯ 2009)!

(www.unisex-band.ru, http://vkontakte.ru/club5062734)

7 марта 2009 года, в прямом эфире Первого Канала, 16 кандидатов, чьи песни были признаны лучшими, боролись за звание представлять Россию в финале конкурса Евровидения. И одними  из этих 16 претендентов, стала группа UNISEX. Простые парни, записавшие конкурсную песню, буквально на коленках собственной студии, просто взяли и отправили трек по интернету, а через месяц прочитали свои имена в газетах в числе претендентов конкурса.

Своим выступлением группа обратила на себя внимание - ей единственной удалось по-настоящему расшевелить зал своим драйвом, и это при том, что  ребята выступали одними из последних.

Песня "Ai-yai" стала лидером по результатам интернет голосования, проводившегося на сайте Первого канала, оставив далеко позади абсолютно все представленные композиции, в т.ч. и тройку победителей.

Но вернемся к истокам.

Истоком современной истории группы можно смело считать Июль 2008 года. Тогда Евгений Костенко — лидер и гитарист предложил Алексею Савостину (участнику группы Технология и Модуль) создать новый проект, который бы сочетал в себе как качественную гитарную музыку, так и элементы электроники. Алексей согласился, и музыканты принялись искать вокалиста для нового проекта.

И вот, однажды, путешествуя по глобальной авоське интернета, Алексей наткнулся на видеозапись одной студенческой группы. Вокалистом в той группе был Леонид Горенштейн. После просмотра записи, Алексей пригласил Леонида на прослушивание, в группу.  После чего место вокалиста в группе перестало быть вакантным и группа начала работать над материалом.

И вот в результате симбиоза профессионализма музыкантов  и  молодого, только что прибывшего, но талантливого  вокалиста в свет выходят песни новой формациии, абсолютно нового музыкального стиля, аналогов которому в России, да и в мире нет. Сами музыканты окрестили свой стиль Dance Rock.

Альбом получился более легким, динамичным, но при этом очень интересным в плане текстовой наполнености. На нем есть, как и песни для безудержного пляса, так и вещи над которыми придется подумать. Музыканты избрали «какбы» 2 стихии для своего нового творения: быстрые, драйвовые песени, мотивы, которых вьедаются в подкорку головного мозга, и легкие романтичные полу-баллады,  заставляющие затаить дыхание и прислушиваться к собственным мыслям.

 «Мы хотим, чтобы как можно большему числу людей пришлись по духу наши песни. Потому что они, эти самые песни – это мелодии наших настроений.  Вот, согласитесь, когда нам хорошо или плохо, мы включаем свои стерео системы, или просто втыкаем наушники в уши и слушаем, слушаем, то что нам нравиться. Мы живые музыканты и нам доставляет огромное удовольсвие играть для людей и не просто играть, а играть так, чтобы люди нас понимали, чтобы мы говорили с залом на одном языке, и пускай, иногда, этот язык будет английский ». 

Концертная История Группы:

Выступление в таких клубах Москвы как:

  • Точка,
  • Б2,
  • Икра,
  • Black&White
  • The Tunnel

Выступление на различных мероприятиях:

  • Выпускной Бал ГУУ
  • День города  Сухой Лог (хедлайнеры, 4 500 зрителей)

Состав группы:

  • Леонид Горенштейн - вокал
  • Евгений Костенко – гитара,  вокал
  • Алексей Савостин – клавишные, электроника.

Танцевальные партнеры мероприятия – международный центр «9 залов» и школа «Style Law» www.stylelaw.com:

Международный Центр "9 залов", радует своих гостей приятными новостями!

Центр "9 залов" предлагает вам новую услугу - индийский массаж по методике Аюрведа! Массажные процедуры проводит специалист Центра, кубинка ИЛИАНА Карралеро Серрано. ИЛИАНА обучалась массажу  в  Институте Традиционной Восстановительной Медицины в Индии  (Institute of Traditional Regenerative Medicine), а так же, у тибетских специалистов древнего индийского учения Аюрведа.

   Аюрведа в переводе с санскрита означает "Наука Жизни" или "Знание Жизни". Это древнее учение зародилась в Индии более 4000 лет назад, а в 21 веке, Аюрведа привлекает к себе пристальное внимание всего мира, так как является хранительницей тайных знаний, позволяющих поддерживать организм человека в превосходном состоянии, сохранять молодость и жизненный тонус на долгие годы, а так же,  лечить сложные недуги.

   В кабинете массажа предлагаются следующие процедуры:

1.    Массаж общий традиционный с маслами             

2.    Массаж головы и лица                                          

3.    Массаж головы                                       

4.    Массаж лица                                         

5.    Массаж ног                                         

6.    Массаж шейно-воротниковой зоны и спины              

7.    Массаж спины                                       

8.    Массаж антицеллюлитный с маслами 

Запишитесь на процедуры у нашего администратора по телефону 724 24 65. Стоимость процедур от 500 руб. Наш адрес: м. Тургеневская, Чистые Пруды, Лубянка, ул. Мясницкая 15 (вход со двора), тел. (495) 724 24 65, 9zalov@mail.ru, www.9zalov.ru

Информационные партнеры:

Группа в социальных сетях «Наши Люди. Москва»

МОСКОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ МОЛОДЕЖЬ.

Объединяем и сплачиваем.

Устраиваем разные интересные встречи.

Собираем старых друзей и знакомимся с новыми.

Новости и анонсы еврейских мероприятий.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!!!

НАШИ ЛЮДИ В КОНТАКТЕ

http://vkontakte.ru/club9510110

НАШИ ЛЮДИ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Наберите в поиске Jewishman. Вход в через него.

ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ НАШИХ ЛЮДЕЙ?

Тогда скидывайте свои e-mail сюда:

admin@nashi-ludi.com

Клуб настоящих знакомств «ШИДУХ»

Еврейский молодежный клуб знакомств является одним из подразделений МЕОЦа. В 2006 году мы отметили десятилетие  клуба знакомств. За эти годы к нам обратилось более 5000 человек как из России, так и из других стран. Нам удалось помочь найти свою половину нескольким сотням людей. Наши пары живут не только в России, но и в  США,  Канаде,  Великобритании, Швейцарии,  Германии, Израиле. В некоторых семьях уже родилось не только по одному, но и по двое и даже трое детей.

Кто к нам обращается: люди от 18  до 45 лет  различных профессий,  такие как врачи, учителя, юристы, экономисты, программисты, бухгалтера, творческие работники, бизнесмены и т. д.

Наши преимущества:  индивидуальная работа с членами клуба и оказание  им психологических консультаций. Мы уделяем  внимание молодежи на длительном промежутке времени с учетом   личных пожеланий и  предпочтений,  интересов и целей в жизни.

Помимо индивидуальной работы мы проводим различные мероприятия, которые помогают познакомиться членам клуба в непринужденной обстановке.

Ежемесячные вечера в известном московском ночном клубе

  • Встреча праздников
  • Выезды на природу
  • Путешествия на теплоходе
  • Праздничные мероприятия в МЕОЦе
  • Множество ярких развлекательных мероприятий, организованных клубом

Ждем Вас каждый день с 13.00 до 20.00,

кроме пятницы, субботы

и еврейских праздников.

Тел. (495) 629-2859, www.jewdate.ru

Проект еврейских вечеринок «МЕСИБА»

«Месиба» - это музыкально-танцевальный проект для еврейской (и не только) молодежи Москвы. Основные преимущества - сочетание национального колорита и самых модных музыкальных тенденций, при этом все вечеринки проводятся каждый раз в новых клубах, а летом на пляжах и пароходах.

 Кроме постоянных резидентов, выступают новые и известные ди-джеи (DJ York, DJ Mendes, Dj Jay, Dj Stylezz) и живые коллективы («House Band», «Эйншем», «Реконструкция», женский квартет «АММА», солисты Центра Еврейской и Израильской Культуры «Бейт Агнон», африканские барабанщики, резиденты «Comedy Club», команды КВН РУДН и ГУУ и др.).  Возрастное ограничение для посетителей – 18 лет. Проект «Месиба» является информационным спонсором многих событий в музыкальной и культурной жизни «еврейской» Москвы.

www.mesiba.biz

8 926 233-4-233

*******************

Музыкальное настроение в течении вечера будут создавать:

Dj Lexx – единственная в Москве девушка ди-джей, играющая музыку в стиле «РЕТРО», резидент воскресных вечеринок клуба «Б2».

Dj Анатолий Месибовский (НОВЫЙ БЛОК ИЗРАИЛЬСКОЙ МУЗЫКИ 2010, MTV hits, Remixes).

СБОР ГОСТЕЙ В 18:00, НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 20:30

И САМОЕ ГЛАВНОЕ

С 21:30 ДО 23:00 МЫ БУДЕМ ПЛАВАТЬ ПО ЦЕНТРУ МОСКВЫ

Специальная праздничная лотерея и конкурсы с ценными призами от израильской компании «Хоум Центр»

Ведущий вечера – искрометный и неподражаемый mc pycmuk

Цена хорошего настроения: 300 рублей

Адрес клуба:  площадь Европы,  дом 2, Бережковская наб., причал «Киевский вокзал», м. Киевская (5 мин. пешком). Схема проезда на http://www.knyazev-shkola.ru/img/wysiwyg/anonse/vipysknoy-map.jpg

Есть вопросы? Звони: 8 926 233-4-233

Дополнительная информация: www.mesiba.biz, www.vkontakte.ru/club9510110, www.jewdate.ru


Еврейский проект МЕСИБА

Организатор: Анатолий Месибовский

Сайт: www.mesiba.biz

телефон +7 926 233-4-233

e-mail mesiba@inbox.ru

Группа «в контакте»: http://vkontakte.ru/club107935

Группа на «одноклассники.ру»: через поиск находите аккаунт под именем Иосиф Месибович и заходите в раздел группы на его странице


Подписка на e-mail рассылку:

http://subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

 

Подписка на sms рассылку:

Отправь sms сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер + 7 926 233-4-233

 

Подписка на рассылку «в контакте»:

Добавляй в друзья Анатолия Месибовского http://vkontakte.ru/id3019992?73268vj

 


В избранное