Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": 22 мая ЛАГ БА-ОМЕР НА ТЕПЛОХОДЕ. Подробности: Dj Lehaim!


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА. На 12 мая 2011 года на данную рассылку подписано 497 человек.


   22 мая (воскресенье)

Грандиозное празднование Лаг Ба-Омера

 

Часть первая.

 

Количество билетов ограниченно!

Подробности на http://www.mjcc.ru/news/3629!

 Окончание праздника в 18:00. По окончанию праздника автобусы доставят всех участников на причал «Киевский вокзал», потому что ...


 Часть вторая.


 

***

Маленькая история Dj Lehaim.

 

Dj Lehaim (настоящее имя – Иван Макунин) родился и вырос в Москве. Во время обучения в школе увлёкся аудиозаписями. Именно в школе у будущего ди-джея появились меломанские черты характера. В то время он слушал преимущественно записи из аудиотек своих родителей. Там были сёстры Берри, Магомаев, Кобзон, Высоцкий, Пугачева, Окуджава, Карра, музыка 30-х и аудиосказки. Потом было диско и пионерлагеря.

СССР распался, пришел рок-н-ролл, кино и депеш мод. Электронная тема увлекла Ивана и вылилась в техно. Впервые за пульт Dj Lehaim встал с музыкой в стиле техно. Техно и хаус он любит до сих пор. С приходом в его жизнь веры в Единого Творца, да будет благословен Он, круг музыкальных интересов Dj Lehaim расширился. Сегодня он больше внимания обращает на религиозную музыку. В настоящее время Dj Lehaim – член общины «Даркей Шалом».

Dj Lehaim - фигура, абсолютно не подпадающая под стандарты и визуальный формат современных ди-джеев. Взъерошенная борода, пейсы и цицит - не самая типичная картинка за ди-джейским пультом. А чего стоит тот факт, что он ни за какие деньги не согласится выступить в ночь с пятницы на субботу и не позволяет себе никаких вольностей с поклонницами, придавая любому контакту особенный смысл.

По нынешним правилам игры любая странность может быть использована в рекламных целях, что и происходит в настоящее время с Dj Lehaim.

На вечеринке 22 мая Dj Lehaim представит искушенной московской еврейской тусовке свежий микс, подготовленный специально для Лаг Ба-Омера.

Музыкальная география микса начинается с лаунжа, фанка, хауса и простирается до хасидских нигуним и современной израильской попмузыки.

 

!ВНИМАНИЕ!

Билеты необходимо бронировать и выкупать заранее. Количество билетов ограничено! Общее количество - 250 билетов . Осталось - 110 свободных билетов.

Цена хорошего настроения на весь вечер – 600 рублей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ, ИНФОРМАЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ СТОЛОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 926 233-4-233

 

www.mesiba.biz

shop.evelsoniya.ru

www.riverpalace.ru

www.nashi-ludi.com


  Московская Еврейская Религиозная Община

Организация Маханаим в Израиле

Туристическая компания Guide21

 

приглашают Вас

 

в восьмидневную учебно-познавательную поездку

«Оживляя книгу Бытия».

 

Если Вы и бывали в Израиле, эта поездка станет для Вас откровением.

 

        Вам откроется совсем  другой Израиль: дороги,  которыми Вы пройдете,  будут говорить с Вами языком наших праотцев, и самые святые места Самарии, Иудеи и Иерусалима  распахнут перед Вами ворота в историю всего человечества.

        Вам предстоит окунуться в поистине духовные сферы познания: побывать в Ешиве Шема Эвера, в лоне которой и началась история еврейского народа;

подняться на Гору Гризим и познакомиться с историей самаритян, где  Коэн покажет Вам место, где до сих пор происходят жертвоприношения.

        Вы узнаете, и ощутите на себе, что такое Лестница Яакова;  побываете в  пещере Махпела в Хевроне, где похоронены наши праотцы, увидите могилу Рахели, на которой издревле молятся  женщины, мечтающие иметь детей;

посетите синагогу, где вместе молятся и мусульмане и евреи,

 

- короче говоря, мы приглашаем Вас увидеть тот Израиль, который не включен ни в один туристический маршрут ни одной туристической компании.

 

Стоимость тура – 1200 долларов США.

 

Контактная информация:

Ziontours@yandex.ru

Тел: +7-985-364-73-64.

 


Требуются актеры (мужчины), говорящие на иврите и на русском для озвучивания фильма. Обращаться по телефону 89262186659 Ирина.


ЕВРЕЙСКАЯ СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ПРИ ЦЕНТРЕ НА Б.БРОННОЙ.

БОЛЬШАЯ БАЗА ДАННЫХ. ФОТОГРАФИИ И РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!! РАБОТАЕМ 15 ЛЕТ!!!

ПРИХОДИТЕ, ЗНАКОМЬТЕСЬ И ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!!!!

НАШ АДРЕС: Б.БРОННАЯ, ДОМ. 6.

ТЕЛЕФОН: 8 903 7888586.


  Еврейский проект МЕСИБА

Организатор: Анатолий Месибовский

Сайт: www.mesiba.biz

телефон +7 926 233-4-233

e-mail mesiba@inbox.ru

Группа «в контакте»: http://vkontakte.ru/jewparty

Группа на «одноклассники.ру»: через поиск находите группу МЕСИБА


Подписка на e-mail рассылку:

http://subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

Подписка на sms рассылку:

Отправь sms сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер + 7 926 233-4-233

Подписка на рассылку «в контакте»:

Добавляй в друзья Анатолия Месибовского http://vkontakte.ru/mesiba


В избранное