Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": 30.06 Благотворительный квест, 01.07 концерт Мостова Миши!


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА. На данную рассылку подписано 518 человек.


!АНОНС!

Проект МЕСИБА открывает летний сезон!

21 июня (воскресенье) вечеринка на VIP теплоходе

RIVER LOUNGE


Открыта предварительная бронь билетов по номеру: + 7 926 233-4-233
Цена билета не меняется уже много лет и составляет 500 рублей.



30 мая в Москве пройдет ночной благотворительный квест В преддверии Международного Дня защиты детей "Гилель" Москвы и объединение выпускников еврейских организаций "E-клуб" при поддержке ФЕНКА приглашают принять участие в благотворительном ночном автомобильном квесте.

В ночь с 30 на 31 мая время повернется вспять, и у всех участников квеста появится возможность окунуться в детство, вспомнить игры, в которые когда-то играли во дворе, и, конечно, помочь осуществиться нескольким детским мечтам.  Сбор команд 30 мая в 22:00 в "Гилеле" Москвы (Армянский пер., 13). Квест не только подарит участникам заряд положительных эмоций, но и возможность помочь семье Щукиных, которая в этом действительно нуждается.

Кому помогают участники? Ирина с девятилетним сыном Алексеем живут в подмосковном городе Домодедово. Алеша – очень добрый и общительный мальчик, но у него есть проблемы со здоровьем (киста в головном мозге) и развитием (расстройства аутистического спектра), которые влияют на учебу и социальные контакты. После каждого курса лечения его состояние улучшается, и эти результаты вдохновляют маму не останавливаться на достигнутом. В школе Леша учится по индивидуальной программе, так как отстает от сверстников на несколько лет.

Ирина сопровождает Алешу на коррекционных занятиях, на мероприятиях, кружках.

Мальчик находится под пристальным наблюдением врачей, и после очередного обследования ими было рекомендовано пройти очередной курс лекарственной терапии для улучшения координации движений, увеличения словарного запаса, повышения обучаемости. Курс лечения стоит 30 000 рублей.

Для участия в игре требуется автомобиль, команда от 2 до 5 человек, доступ в Интернет и хорошее настроение.

Регистрация на игру по ссылке.

Благотворительный взнос за участие команды –  2000 рублей. Все средства, собранные на квесте, будут направлены в Еврейскую семейную службу для помощи этой семье.

 

Контакты: Любовь Сигалова, 8   906   096 10 95,  projects @ hillel . ru

Группы в социальных сетях:

vk.com/quest12345

facebook.com/events/1442378106078081/






Еврейский проект МЕСИБА

Организатор: Анатолий (Месибовский) Норштейн

Сайт: www.mesiba.biz

Телефон+ 7 926 233-4-233

e-mail mesiba@inbox.ru

Группа «в контакте»: http://www.vk.com/jewparty

Группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/Mesibaproject

Группа на «одноклассники.ру»: через поиск находите группу МЕСИБА



!ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!

Подписка на e-mail рассылку (Москва и Санкт-Петербург):http://www.subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

Подписка на sms и whats app рассылку (Москва): Отправь sms сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер+ 7 926 233-4-233

Подписка на рассылку «в контакте» (Москва): добавляй в друзья Анатолия Норштейна (Месибовского)  http://www.vk.com/mesiba

Подписка на рассылку «в контакте» (Санкт-Петербург): добавляй в друзья Месибу Питерскую (Анатолий) http://www.vk.com/mesiba_spb


В избранное